Константин

Изменит ли Вас время проведенное в самоизоляции?

Ответы
Виктор Бочарников

И пошла вожжа под хвост, словно закусило:
Ложь пирожное скорей, хоть и надкусила.
Тут пирожное она робко положила,
Плачет, хмурится, а мне словно заложило.

Сколько с нас за три пирожных, без драже, помимо.
Не за три, а за четыре, - шепчет бармен мило.
Этот бармен притворился, дурака валяет.
За четыре, мол, и всё. И в неё стреляет

Он глазами. Так и ест, так и прёт при людях,
Но я твёрд и не сдаюсь. Четвёртое – на блюде!
Хоть оно уж и на блюде, это место свято,
Но надкус на ём уж есть; пальцами примято.

Как, - кричу, - надкус, помилуй, ваши то фантазии.
Он стоит индеферентно – плати, коль напроказили!
Тут народ, конечно, был, все и всё эксперты;
Ухватили, понесли – пойди теперь, проверь ты.

Вновь я вывернул карманы, деньги шарить начал.
И как раз на все четыре я и зазаначил.
Рассчитался, ой, ей, ёй! Блюдо возвращаю.
Заплатил, ну а потом к даме обращаюсь:

Константин

К чему это?

Виктор Бочарников

Каждому мужику хорошо известно, что единственный плод, созревающий мгновенно - это плод женского воображения.

Надя Солнечная

Возможно самоизоляция может кого то изменить,но большая часть людей навряд ли могут за месяц измениться . Мне например помогает Библия меняться.В Библии есть такие слова :" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления ". И кто применяет ее советы в своей жизни ,ведут успешную жизнь.

Мария

ДА!!! наверно этот вирус был нужен нашей планете!!! Все в самоизоляции- есть время подумать - КАК мы все живем!! Уничтожаем,природу,экологию,погрязли в разврате и погоней за деньгами!! Простые человеческие ценности - добро,милосердие,сострадание- Забыты!! Есть о чем подумать в одиночестве!!! Этот вирус- нам предупреждение- ОДУМАЙТЕСЬ люди!!!!!

Константин

Жаль, что мало кто об этом задумывается, а задавая вопрос, думал именно об этом.

Мария

я думаю,что последнее предупреждение - человечеству!!

Таяна

Да. Но кого и как-неизвестно. Кто-то станет ценить то, что его окружает и все возможности. А кто-то одичает и будет бросаться на людей. При чем это не зависит от уровня жизни до изоляции...

Константин

А кто-то озлобится, а кто-то осмотрится и изменит жизнь к лучшему, каждый свои ценности переоценит.

Екатерина Кельмер

Нет, человек по сути своей в этот мир приходит один и один же уходит. Мне с самой собой не скучно. Много чего смогла сделать в этот период. У меня это смена деятельности.

Marina Suhodolskaia

Да. Много времени пришлось использовать на изучение новой информации. Век живёшь, век учишься... 😉. Больше узнаешь- становишься другим человеком.

Владимир Владимирович

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...Не изолировался. Что удивительно "псы" смотрели поверх намордников...Ни один не отважился подойти.....

Ирина Павловна

нет..не изменит меня время..Я и без этой изоляции никуда из дома не ходила..То на работе работала. то потом дома работала и отдыхала..

Ирина Павловна

ну да..пришлось сдать купленные билеты...Хотела же с мамой в Набережные Челны съездить..

Петр

Да уж... Не позавидуешь.

Ирина Павловна

мне и дома хорошо)) я люблю свой дом..

Петр

Это так... Но иногда и развеяться не мешает...
Похоже, и моё летнее путешествие тоже под угрозой...

Олег Овечкин

Само время - нет, но вот последствия в среде могут быть необратимыми - для многих - у кого-то увольнение, у кого-то - переезд и т.д.

Раиса Андреева

Изменяет людей только Бог!А если человек сидит и смотрит ТВ и страхом наполняется и ненавистью!КАкие изменения могут быть?

Ирина ...

Эти изменения коснутся каждого: быть добрее к друг другу и внимательнее относиться к своему здоровью и окружающему миру

Иринка Осенняя

Не самоизолируюсь... Хожу на работу. Только в марте была в отпуске, а устала так, что кажется год без выходных уже пашем!!!!!

Татьяна Сивенкова

Истомилась я. Дом родной надоел, вид из окна - поперек горла, дети милые - все мозги вынесли... А так - все по-прежнему!

На
Наталья

Изменения с человеком происходят постоянно, он не статичен, трудно сказать, как именно изоляция на меня повлияет

Наташа Майская

изменит..... потому что наконец поняла.. как ... ко мне .. кто .. относится.. но по работе понятно... а вот .... друзья.....

Ирина Осокина

у меня её не было как работала так и работаю только проблема в том получили поровну кто дома сидел кто работал

Анна Чаплина

Может,надеюсь в лучшую сторону.хотя самоизоляции нет у меня .работаю.сейчас в отпуске пытаюсь заняться собой

Ма
Мария

Если будет человек работать над собой.,вкладывать в себя полезное,зачем терять время,жизнь очень коротка?

MคLꭵήค

Нет. Окунёмся в будни и все забудется. Как забыли про Эболу, атипическую пневмонию, свиной и птичий грипп..

Alex Deus

определенно.. печень стала больше.. попа выросла.. пресс пропал - взял отпуск и здравый рассудок