Се
Сергей

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет шубу и замуж???

Ответы · страница 9
Альбина Асташова

Ну почему,многие хотят любви,детей

Альбина Асташова

Этот стереотип часто поддерживают те,которые очень очень хотят любви,но не знают что это ...Поэтому все пытаются переодеть в материальное.Жаль их.Но подарки от любимого мужчины всегда приятно получать,))))))

Альбина Асташова

Это собирательное чувство Это очень трудно.Это и страсть,и терпение,и слезы и ожидания и счастье,и ревность,и низменное и возвышенное одновременно..ну ,во всяком случае,для меня.

Се
Сергей

Сомнительная трактовочка....

Альбина Асташова

зато правдивая,и что же любовь по вашему?)

Се
Сергей

А я знаю? Вы же меня научить хотели...

Альбина Асташова

Боже сохрани!!!Я ответила на вопрос,и написала свой взгляд.Учить не моя прерагатива

Альбина Асташова

Я желаю вам это почувствовать,и быть счастливым!!!

На
Наталья

))))))что ж вы всех под одну гребенку

На
Наталья

не все хотят шубу и не все замуж ))))

На
Наталья

вот представляешь правда )))

Светлана Шрейбер

Шуба-шубой, а замуж каждая хочет 😉

Николай Фещенко

Не уверен, многие женщины живут работай- бизнесом ,карьерой как сейчас говорят ,а мужщина ей нужен для тела ,а потом для души

Николай Фещенко

Не уверен, многие женщины живут работай- бизнесом ,карьерой как сейчас говорят ,а мужщина ей нужен для тел а, а потом для души

Светлана Шрейбер

То же самое можно сказать и про мужчин. И женщины им нужны лишь для телесных утех. О душе они уже давно не помнят.

Галина Московкина

Впервые слышу эту безумную фразу.

Галина Московкина

какая связь между женщиной и Богом?

Снежана Атарик

Как приземленно, даже примитивно

Се
Сергей

Хм... Скажи возвышено и помпезно!

Снежана Атарик

Бог не зря создавал Еву как совершенное существо и наделил ее мно-о-о-го чем

Се
Сергей

"совершенное существо" - не нахохатывайте меня на ночь...

Снежана Атарик

Спать с хорошим настроением - это же хорошо. И это опять же наш удел, бог и над этим подумал

Инна Губина

Ну вообще то мы так мало не хотим.

Инна Губина

Очень.Это все равно,что сказать,что мужчина хочет

Инна Губина

пойти служить в армию (со всеми вытекающими последствиями)

Се
Сергей

А какие из этого могут вытечь последствия?

Инна Губина

Много.Вроде желание одно,а удовольствий много.Наряды,Подъемы..

Вл
Владимир

А почему именно шубу а не ФЕРАРИ?

Вл
Владимир

Отстаёте от жизни молодой человек... 🙂

Физическое Лицо (Ж)

наверняка, проверить то нельзя

Св
Светлана

мужские стереотипы - каждая женщина хочет замуж....далеко не каждая..

Физическое Лицо (Ж)

пусть тешатся мыслью, что их хотят закабалить )

Физическое Лицо (Ж)

в брак, как в омут, с головой

Се
Сергей

Можно подумать, можно подумать....

М*
Маришка ************

лучше уж не верить этой фразе...

М*
Маришка ************

ну бог это мужчина..он не может хотеть того что хочет женщина)

К*
Коротышка ****

Ахаха)зачем же так примитивно)

К*
Коротышка ****

Женщины хотят намного больше .

К*
Коротышка ****

Что бы рядом был любимый мужчина,сильный и способный их защитить.это намного важнее шубы)и это не значит замуж..хотя..только если в контексте "за мужем".все остальное это не женщины .

Светлана Решетняк

не знаю, на сколько это верно...

Светлана Решетняк

я серьезно воспринимаю такие фразы, сомневаюсь, что Бог хочет замуж и шубу...

Натаlи

в моем случае не то не другое))

Натаlи

шуба мне не к чему.. а замужем не понравилось... больше не хочу))

Натаlи

может еще нет такого человека чтоб изменил мою точку зрения)

Анна Соболева

ни разу не слышала эту фразу...

Анна Соболева

женщина может и мечтает о шубе и замуж, но у Бога много других проблем)

Ольга Шитто

нет, машину, шубу и жить одной

Се
Сергей

И зачем тогда эти блага???

Стас Духанов

Бог пишется с большой буквы..

Се
Сергей

А недосказанность - тремя точками!

Стас Духанов

Надо верить пока Вы будите искать доказательства опровержения Вы умрете не покаявшись и не вкусив истинную полноту жизни.Писание говорит что дни лукавы.

Ксюша Иванова

это придумали женщины...Бог - это любовь..

Erik Van Erkan

Genshina chotjet shtoby za ney smotreli i uchagivali

Dr
Drachev_Yurii

Эту фразу сказал влюбленный

Dr
Drachev_Yurii

Если вы говорите ей Моя Богиня

Siryoga Ukrainec

Бог с большой буквы пишется

Siryoga Ukrainec

Дорогой Небесный Отец я верю Твоему Слову что ты принимаешь каждого приходящего к Тебе.Иисус я прошу Тебя прости все мои грехи войди в мое сердце стань моим Господом.Я исповедую Тебя Иисус Христос своим Господом и Спасителем и благодарю Тебя за исцеление очищения и освобождение моих души духа и тела.Благодарю Тебя Господь что Ты принял меня таким какой я есть.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Siryoga Ukrainec

поздравляю вас вы родились свыше и спасены это Истина повертье в это вы знаете что сейчас на Небесах ликуют Ангелы теперь вам нужно начать ходить в церковь читать Библию а вы кстати с какого города?

Siryoga Ukrainec

я с Украины вы слишили об церкви Посольство Божье она у вас в Питере тоже должна быть советую найти ее и начать ходить в нее

Се
Сергей

Неее, я православной веры...

Siryoga Ukrainec

а так вы верующий до того как прочитали молитву были?

Ирэна

Быть Вам вечным холостяком!

Ирэна

Не гневите судьбу и не играйте с Богом! Он не поймет Вас и мало ли как отразится на будущем....это серьезно.

Евгений Access Denied

Не стоит верить этой фразе.

Евгений Access Denied

Ну навряд ли Бог хочет шубу и замуж 🙂