Алина R

Какой парфюм на вас сегодня?

Ответы
Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос.
http://vk.com/ambulancesr

М.
Макс .

В лифте, комплиментировла дама, что пахнет цветами, хотя, это всего лишь лосьон после бритья)))

Алия Идрисова

не помню, духов много, всегда утром беру первый попавшийся, даже не смотрю, как называется

Марина Игнатенко

Императрица от Дольчи с Габаной..Сама не разгадала пока его.Странный запах, но интригует.

Алина R

А это у вас продолжение линии или спонтанная покупка?*

Miron Li

в течении часа кидал снег- раскапывал гараж- ))))но вообще - пользуюсь дезодорантом )))))

Вера Иванова (Степанова)

ну и все-таки,КТО Ж МЕНЯ ПО-ЦЕ-ЛО -ВАЛ?????!!!!!! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС??? 😞

Л Т

Названия не помню, не люблю запоминать. Много разного пользую по настроению

Михаил Коротаев

Я уже после ванны и парфюм улетучился. Пахну свежим мытым телом.

Анатолий

А я думал, весь бутылёк в карман класть не обязательно...)))

Виталий Шелехов

легкий аромат мужчины с нотками чего то такого _сякого )))

Сергей Василенко

не переношу парфумы с тех пор как занялся пчеловодством

Axel Rex

Hugo Boss Soul - не менялся уже 20 лет и не поменяется в будущем

Axel Rex

да тут вопросов бестолковых, как и ответов на ваш вопрос - 85%. Устал удалять уже.

Axel Rex

который час у вас? у меня уже утро - солнце встает

Axel Rex

моя сестренка с семьей только перебралась в минск

Axel Rex

моя сестренка с семьей только перебралась в Минск

Алина R

У нас тут спокойно 🙂 но скучно 🙂

Ка
Катинабугатти

givenchy ange ou demon...Chanel chance eau tendre...Bvlgari...по настроению вопчем

Алина R

отлично. а вы сами , когда ими разными пользуетесь, различаете разницу в вашем самочувствии? Настроении окружающих?

Ка
Катинабугатти

мне помнится аромат Giorgio Armani Armani Code , очень тяжелый, от него реально кружилась голова и у окружающих так же реакция на него...все, что я выше перечислила вызывают лишь восторг, я очень люблю достойный парфюм и разнообразие"настроения"однозначно есть парфюм вечера, который не будешь носить с утра до вечера

В. В.

Всё понятно но что конкретно))))

Ка
Катинабугатти

Bvlgari...сегодня))))тебе понравился бы)

В. В.

Я в этом уверен))) даже еслиб его и не было, главное что была бы ты)))

Ольга Пашкина

пока Гуччи , но скоро 8 Марта и я надеюсь на большее)

Алина R

а на что надеетесь (ваши предпочтения, а не денежные :))

Алина R

Да? меня они пугают, скажу прямо.

Ольга Пашкина

Каждому свое. На запах и цвет - товарищей нет)

Нурия Абдулхаликова

он был и вчера - это удовольствие от прожитого дня

Сергей Дроботов

NIVEA MEN...одеколоном не пользуюсь... принципиально...

Edward

туалетная вода (забыл название) из каталога Эвон.

Галина Молоткова

интуитивно понюхала руку. И вспомнила -натюрель

Виктор Канаев

Блин пиво пролил на себя!((( А за парфюм сойдет? 😄

Алина R

может. но надо по обстоятельствам смотреть 🙂

Пётр Мельберт

одеколон французский, а название что то .....нуар