Дневной Заяц

🖼а вы помните первую встречу с вашим/ей избранником/Цей?

Ответы
Иосиф Пятунин

Да - это было в декабре 1965-го года. Я приехал в свой родной Шереметьево-Песочинский детдом, чтобы встретить Новый год среди названных братьев и сестёр. Она была новенькой, т .е. прибыла в детдом уже после меня. В тот день я стоял в зале и разговаривал с воспитанниками, а она спускалась по лестнице со второго этажа. Наши взгляды встретились и я погиб для всех остальных девушек - они мне стали неинтересны.

Ценитель Прекрасного

С другой стороны, в перспективе всё может быть только лучше, ибо хуже уже некуда.

Аня

Момент встречи да..побольше прекрасных моментов)

Серафимка

А вдруг судьба, а я в калошах? 😆😆😆😆😆😆😆

Дневной Заяц

Если вам не рады когда вы в калошах,то не стоит с ними связаться даже когда вы в саламандрах.

Серафимка

Это верно!)))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я был дома, поэтому гараж не понадобился

Ти
Тина

Да,с первого взгляда.

Сергей Иванович

🤣🤣🤣 Валера попал

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оп
Опия

Да,и это был шок😆

Эт
Этоона

😂 конечно помню)

..
...

Как вчера! 😊😂

Наталья

Помню конечно.

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Дневной Заяц

..а потом она его клюшкой гоняла

Фр
Фрустра́ция

🤣😆😂😁👍

Галина Смирнова

Конечно.

Дневной Заяц

Замечательно!

Майя Петрова

😆 помню

Кирилл Морозов

Конечно.

Fоtinija

конечно)

……
…….

Помню🙂

Андрей Будняев

Смутно.