Ни
Николаевич

СССР будет восстановлен?

Ответы
Язва Сибирская

СССР был построен из говна и палок все жили в нищете и верили в то что нужно немножко потерпеть потому что мы живём в кругу врагов убить всех врагов и будем жить лучше них Но почему-то они всегда живут лучше нас а СССР всегда жил в говне хочешь обратно вернуться в говно добро пожаловать наш колхоз голосует за Путина

Ни
Николаевич

Я хорошо жил зарплата до 2000 тыс была

Язва Сибирская

А я сейчас хорошо живу и мне совсем не хочется в рабство

Ни
Николаевич

Рабство началось когда крепостное право ввели и до сих пор

Язва Сибирская

В России так получилось что полторы тысячи лет все жили в рабстве причём рабство пережили несколько форм и видов

Ни
Николаевич

Психическое рабство

Язва Сибирская

Такое может быть даже в сытом государстве главное что все получают удовольствие в этой форме существования и те кто унижает и те кто унижается

Александр Гусев

Не нужно, думаю. В СССР большая часть республик жила за счёт РСФСР. Именно поэтому в ней народ жил беднее, чем там. Снова содержать их, опять строить им то, что они разрушили после развала Союза? Лучше свою страну развивать.

Ни
Николаевич

дык и так весь запад питается от нас

Виктор Соловьёв

Нужна другая в корне идеология олигархи не отдадут свои деньги.да и коррупции внизу не меньше .сосед с соседом найти общий язык на могут какое равноправие?)))).

Екатерина Емелина

И не надо восстановления. Дружба и хорошие ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения - это одно, а огромное количество так называемых "сестер и братьев" - это другое.

Пёс Да Лис

Какое-то чудовище Франкенштейна из оккупированных кусков бывших республик, может, и появится ненадолго, но быстро рухнет ещё глубже, чем вылезло.

Котик - Наркотик )))

Только такими же методами как при Ленине — надо насильно всех заставлять объединяться

К А Й Ф У Ц И Й .

не дай Бог .сдохло и сгнило ссср . а гнилая Америка почему то нет 🤔 🤷‍♂️.🤣

Ни
Николаевич

таким образом, границы СССР 1945 года закреплены в пяти(!) Международных документах:

1. Тегеранская конференция (29.11.1943 - 01.12.1943).

2. Ялтинская конференция (04.02.1945 - 11.02.1945)

3. Потсдамская конференция
(17.07.1945 - 02.08.1945)

4. Парижские мирные договоры. Конференция (17.07.1945 - 02.08.1945).

5. Хельсинский акт (30.07.1975 - 01.08.1975)

Последний акт ЗАБЕТОНИРОВАЛ границы 1945 года.

НЕЗАКОННЫЙ ГОСПЕРЕВОРОТ 1991 г. и парад суверенитетов, согласно Хельсинскому акту НЕ ИМЕЮТ юридической силы.

К А Й Ф У Ц И Й .

Слава Богу .

Vlad Korn

Никогда. Даже силой оружия, магии и колдовства СССР уже не восстановить.

Ирина Цветкова

Хотелось бы, но с учётом того, чтоб помнить это смутное время

Ни
Николаевич

я хорошо жил при СССР

Ирина Цветкова

Я тоже

Са
Саша

Аббревиатура может вернутся, но не со всеми республиками.

Ни
Николаевич

3. Потсдамская конференция
(17.07.1945 - 02.08.1945)

согласно Хельсинскому акту НЕ ИМЕЮТ юридической силы.

Са
Саша

На данный момент международные договоры ничего не значат и их никто не соблюдает. Главное договорённости между государствами и созданные между ними правила.

Ек
Екатерина

Навосстанавливали уже на другую аббревиатуру)

Roman K

нет. А тупенькие люди вроде тебя уйдут в ЧС

Aq
Aquarius

Попытки есть, но при этой власти навряд ли.

Ев
Ева

Не думаю, что Россия оденет ещё раз ярмо🤷

~L
~Eva Lansca~

Неа! Социализма теперь не будет никогда.

Ни
Николаевич

всяко может повернуться

~L
~Eva Lansca~

Неее , не будет.

Ни
Николаевич

посмотрим

Светлана Из Деревни Нагаркот

История может двигаться только вперед

Фред Черных

нельзя войти в одну и ту же реку дважды

Ал
Ал-Др

Нет. По крайней мере не в таком виде.

Ви
Виталина

ага. и Брежнева оживите

Ал
Ал-Др

побежала хохлушка по всем моим комментариям. нет я не буду тебя трахать у меня иммунитет слабый.

Ви
Виталина

тупые вы. говорил ЗАДОРНОВ

Ал
Ал-Др

про хохлов говорил. помню.

Ви
Виталина

скинь я послушаю

Ал
Ал-Др

у тебя есть старлинк. ищи само.

Ви
Виталина

старлингом пользуются военные

Артур. Владикавказ.

Не долго осталось ждать посмотрим

Ни
Николаевич

Сколько?

Ал
Алекс

Только не в том виде, в каком был.

Ни
Николаевич

в каком?

Ал
Алекс

Страна вечного дефицита.

Ни
Николаевич

дык сейчас нет дефицита.кроме денег

Ал
Алекс

Мы тогда не покупали, доставали.

Ни
Николаевич

было дело.Брежнев то продал СССР Ротшильдам и потекли товары на запад.в одной России был дефицит.в союзных республиках не было дефицита

Ал
Алекс

В столичных городах не было, в остальных был