Юлия

У кого камни в почках? Как избавились от них?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Был. Три дня от боли лез на стенку. Спасал только горячий душ или грелка

Василий Сычёв

Потом вышел естественным способом... Ну, Вы понимаете о чем я,

Василий Сычёв

Будте здоровы.

Владимир Строганов

Чай шеншитонг по 2 пакетика в день, курс 2 недели. Расстворил 8 мм камень.

Bo
Bonza

Попросил боксёра чтобы мои почки размял, валяется не почек не камней😊

*Фантазёр*

Чай пил с лимоном, в еде всё на пару без соли, и обильное питье и прыгал

Юлия

Хорошо постараюсь спасибо)

*Фантазёр*

Газировки исключи и соки только чистая вода и чай с лимоном лимонная кислота растворяет камни

Юлия

Мне запретили пить всё кислая, потому что у меня повышенная кислотность

*Фантазёр*

Понял а спиртное пьёшь?

*Фантазёр*

Молодец

Руперт Дон

"Хромой будет скакать, как олень, и немой будет радостно восклицать...".

Руперт Дон

По-хорошему надо сначала пойти к врачу.

Руперт Дон

Может просто место обитания вам поменять?

Руперт Дон

🤔 может специалистов поменять. наверняка постоянно стоит пить какие-то смеси.

Руперт Дон

Знаете, в Библии дается обещание, что здоровье людей на Земле измениться к лучшему.

Руперт Дон

вот что интересного нашел. 🙂 https://telegra.ph/Kamni-v-pochkah--lechenie-drevnej-bolezni-10-30

Язва Сибирская

Ну конечно же консервативным методом есть кучи всевозможных методик

Алекс С

разбивал кувалдой потом молотил потом просеявал потом выветривал)

Роберт

Пиво выпейте, шипучего. У меня один раз так вышли какие то камушки.

Юлия

Только не пиво, не переношу алкоголь любой даже безалкогольный алкоголь

Роберт

Даже ваткой проспиртованной не даете обеззаразить место укола в больнице?

Юлия

Ну сравнение у вас конечно такое себе)

Роберт

Ну ... и там и там - медицина, исключительные случаи. )

Юлия

Не сравнивайте пожалуйста больше никогда, одно дело обливать себя алкоголь другой обрабатывать рану

Роберт

И то и другое - всасывается. ) Можно неалкогольные шипучки попробовать.

Ера Sss

Если драгоценные, просто расскажите всем, и их сами у вас украдут

Ера Sss

Обращайтесь. Всех благ

Александр Костин

У меня были, однажды я попал вУВД , а утром камней как небывало. 😂

Александр Рюрикович

Мне в мочевом в областной больнице в 13-ом лазером раздробили.👏

Сергей Дж.

После кетодиеты пил индийские таблетки на травах.И чай стевия

Владимир Беккер

Удалями механическим путем. Дробление результатов не дало.

Беркова Отдыхает

Очень советую пить отвар на водяной бане из травы Якорцы

Геннадий Смоляков

Какого типа камни? Фосфатные/ уратные/ оксалатные?

Юлия

Это до сих пор неизвестно, знаю что коралловидный

Геннадий Смоляков

Вероятность 80% что оксалатные

Геннадий Смоляков

Сказать лекарство?

Геннадий Смоляков

Фитолизин

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео Алки-аварки, народные рецепты.

Улугбек

Двигайтесь и чаще прыгайте, как только можете!!!

Дмитрий Донской

Приветик солнце. Есть чаи и травы, их надо пить.

Владислав Иванов

Напиток есть такой "Дробилка почечных камней"

Дмитрий Пирогов

Ну так то лучше с этим вопросом к нефрологу