Юлия Турович

Как вы думаете,глубокий смысл в пословице-:Везде хорошо,где нас нет?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Конечно, перевести можно так: человек сам себе создаёт условия для жизни, а кто думает, что где-то его на руках бы носили, тот ищет отговорку своей бездеятельности и лени создать себе желаемые блага.

Та
Татьяна

надо сделать хорошо---там где мы есть..)))

Ice Wolf

везде одинаково.мы сами творим жизнь,можно везде сделать хорошо а можно наоброт. всё зависит от себя самого

Анатолий Мятка

Меня нет в Афганистане,меня нет в Палестине,там проходят боевые действия,но я сомневаюсь,что там хорошо.

Alexander Dizayple

Человеку свойственно быть в поиске лучшего, будь то место, окружение, люди и т.д.)

Юлия Дубникова

так обычно кажется что там лучше потом приходишь и оказывается что там и тд

Ирина Дымова

Смысл есть. Но не такой уж и глубокий. Есть места где нас ждут.

Юлия Турович

я тоже думаю,что далеко не глубокий)))

Evgeny Podlubny

Она говорит о пьяных русских. Пока их нет, там хорошо.

Юлия Турович

хаааааааааааа,если честно,как раз про них)))))))))

Диги Диги Навечно)))

Неуверенные в себе люди так считают

Фёдор Гроник

нам тут хреново,зачем куда то ехать

Юлия Турович

а я бы съездила,интересно как в других странах живут,лучше?

Фёдор Гроник

приехала!увидела!да лучше! и что ?

Юлия Турович

не знаю,там бы осталась!!!

Фёдор Гроник

не пожалеешь?дома и стены помогают

Светлана Шадрина

где родился там и пригодился

Наталья Моисеева

Есть и похуже где нас нет.

Ник Кислов

я не думаю , а знаю ..........

Влад Берсенев

золотой ты человек юля

Га
Галинка

но мы и туда доберемся

Марина Сухарева

м.м.м??