Hristim Hristov

Верите ли вы, что земля существовала другая високоразвитая цивилизация до нашей?

Ответы · страница 2
Михаил Иванов

конечно, причем тут веришь или нет. Есть археологические доказательства. Вся математика, физика, геометрия из Древней Греции, Египет, Инки да, все они были высокоразвитые

Тамара Гончарова

Земля существует миллиарды лет, что-то вполне могло быть. Теперешнему человечеству около 40 тыс. лет. Было же что-то, а потом погибло от какой-либо глобальной катастрофы.

Павел Мыскин

Простите за наглость но я позволил себе подправить ваши ошибки 😞 " Верите ли вы, что НА землЕ существовала другая вЫсокоразвитая цивилизация до нашей?" Ответ да верю. 🙂

Hristim Hristov

:)спасибо за исправления ошибки

Cветлана Cтрогая

предки нашептали)), вот и знаю

Hristim Hristov

вы говорите с инопланетяне?

Юрий Клименко

Почему существовала, она и сейчас существует ведь голактика и вселенная бесконечна и огромна, поэтому думаю что где то существуют ещё и другие цивилизации))

Болот Исаев

не верю, а знаю. то есть как знаю, сам не видел конечно, но из источников, которым у меня нет причин не доверять. а вот сколько их было уж одному Богу известно

Denis Anisimov

ну так сам от туда, из высокоразвитых, как Дункан Маклауд из кинофильма "Горец" все живу и живу. Не сомневайтесь, была цивилизация и ни одна.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Наталья Афанасова

а почему нет? жизнь так многогранна, так порой необъяснима, что нужно иметь большую наглость считать себя единственными и не повторимыми

Юлия Ярунина

Более того, об этом есть не оспоримые факты. Если бы каждый начал думать, рассуждать и наблюдать, то каждый бы понял, как же нас дурят

Альберт Хлыстов

Ну Земля существует намного дольше чем человечество.Нам только 2014 от рождества Христова ну и до него сколько то времени прошло.

Ирина Пинчук

Что Вы имеете в виду, говоря "до нашей"? Было много цивилизаций, например цивилизация индейцев Майя, Месопотамия, например...

Hristim Hristov

Я имею в виду до нашей человеческой цивилизации на Земле

Алексей Горталов

Да, и не одна. Правда периодически случавшиеся катастрофы сметали до 90% жителей Земли. И всё приходилось начинать заново

Владислав Толоконников

Такого не может быть, потому что они спалили бы планету, что ждет и нас если америка будет наращивать ядерный потенциал

Ramil Hasanshin

Что на земле ранее была высокоразвитая цивилизация - Верю! Но что-то их погубило-какое то мощное оружие или метеорит

Любовь Маркина (Гурова)

ну да..я-ее потомок.)).у меня резус-фактор отрицательный...так что от обезьян мои предки ну никак не могли произойти..

Натали

я верю в то, что это были или может даже есть внеземные цивилизации, так сказать инопланетные существа, но не земля

Очкастая Зануда

Думаю да,если прочитать историю д.э. и о раскопках,то более высокоразвитой расой были лемурийцы,а менее атланты

Владислав Афанасьев

До какой "нашей"? До нынешней американской "глобализации" существовало много разных цивилизаций одновременно.

Игорь Карачаров

А что тут верить. Это не религия. Вам цивилизация Египта не катит чтоли. или вы вообще куда то далеко копаете?

Валд Девид

если только очень давно, и их высокоцивилизованность довела до ручки, а мы теперь гадаем - быть или не быть...