Hristim Hristov

Верите ли вы, что земля существовала другая високоразвитая цивилизация до нашей?

Ответы · страница 4
Инна Ix

я в этом более, чем уверенна, причём не один раз, эти цивилизации циклически повторяются

Hristim Hristov

Как вы считаете, можно ли какой другой цивилизации на земле до человеческого?

Инна Ix

все высокоразвитые цивилизации происходили от слияния Богов и Людей, которые делились с людьми своими секретными знаниями, это я прочитала в очень интересных изданиях, если заинтересуетесь, лично вам дам ссылку на сайт со своими чтениями)

Инна Ix

все понимают это по-разному, для меня это больше история жизни людской!!!

Вадим Кузьмин

Это не вопрос веры, это вопрос знания. А пока этого никто не знает, то и говорить не очем.

Ольга Ольга

ВОЗМОЖНО. МОЖЕТ И СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ...ГДЕ-ТО ПАРАЛЕЛЬНО. ТОЛЬКО МЫ ЕЁ НЕ ВИДИМ К СЧАСТЬЮ.

Галина Балашова

это всего лишь предположения ученых.но прямых доказательств еще никто не предоставил

Мила Колосова

ТАК БЫЛО ...и так БУДЕТ... Человечество - лишь часть мироздания, причем не самая лучшая...

Hristim Hristov

земля как заключительной четверти Вселенной 🙂

Нурлан Аженов

Не думаю,от них бы остались какие следы их существования в виде технических изделий.

Hristim Hristov

если бы это было десятки миллионов лет назад, то это почти невозможно держать что-то от них

Нурлан Аженов

Изделия из некоторых редкоземельных элементов могут сохраняться очень долго,а предположениям,когда они "цивилизации" могли существовать в порядке сотен тысяч лет,а это сравнительно немного.

Наталия Кабардинская

Меня больше интересует нынешняя цивилизация, особенно цивилизованное государство.

Леонид Емельянов

До Всемирного Потопа это можно сказать факт, что существовала, а потом ЕЁ "смыло".....

Ма
Малясик

да и скоро мы придет к тому что их убило если ученые будут лезть туда куда не нужно

Сергей Богатырь

ну мы, мы, и еще раз мы!!! только вот никак не разберемся что с ней делать (с землей)!!!

Andrey Haraev

Что значит "высокоразвитая".Например майя не знали колеса. У них какя цивилизация.

Любовь Ладыгина

Не земля другая, а цивилизация другая, высокоразвитая, которая погибла при потопе

Лариса Пукасова

Веришь или не веришь, а так было. И после нашей цивилизации будет продолжаться....

Елена Остапенко

А чего верить, тут уже ученые, археологи , историки про это заговаривать начали)))

Надежда -

Все идет по кругу.а потому очень даже верю!И жизнь на земле имеет начало и конец !

Татьяна Меренюк

Нет! Просто были и есть люди высоко развиты и многим далеко до их ... а они втени...

Marinka V

Я верю что существует другая высшая сила которая смотрит на нас как на детей...:)

Yust_777

Верим мы или нет, всем предыдущим цивилизациям до этого уже не никакого дела! 🙂

Иван Царевич

Конечно. Это даже не оспаривается. Но люди, типа америкосов её и погубили. ТИПА.

Аля Тикенова

да , она была , доходит человечество до определённой черты, а потом всё сначала