Hristim Hristov

Верите ли вы, что земля существовала другая високоразвитая цивилизация до нашей?

Ответы · страница 7
Лиля Светлячок

до потопа, возможно. да и про египтян многое говорят. вполне верю

Nianila Umarova

Да. Незнаю почему, но эта теория мне кажется заслуживает доврия.

Hristim Hristov

Есть вопросы, на которые человечество еще не может дать ответ.

Nianila Umarova

Согласна. Но теории не на пустом месте возникают. Просто их не совсем верно трактуют.

Алексей Воронин

Может быть, хотя в таких вопросах ничего нельзя знать наверняка

Марина Галашова

Скорее да, чем нет. Много говорят и пишут о цивилизации Атлантов

Gushina.valya1946

Меня больше волнует будущее и интересует историческое прошлое.

Konstantin Verchenko

пшщщщ, а тож, конечно существовала, прямо на лавовых испарениях)

Юлия Новоятлова

Это от нас сокрыто, только гипотезы,хотя я допускаю такую мысль

Василий Комокопов

Хочется думать, что и после нашей цивилизации, что-то останется

Иришка Зай

да а вы считаете за миллионы лет только мы такие выпендрились?))

Наталья Рябинина

Если мы не знаем, это не значит что этого не было. Все может быть

Евгений Паршин.

Что же они такое сотворили, что нашей пришлось начинать с азов.

Надежда Снигир

Судя по книгам Э.Мулдашева -Атланты заселяли землю. Почитайте.

Сергей Иванов

Я верю с существование другой жизни во вселеной по мимо нашей.

Оксана Борисова

конечно, лемурийцы, атланты, рептилоиды и еще куча вской фигни

Посторонним В

Верить надо в Бога, а в другую цивилизацию как-то странновато.

Hristim Hristov

вера в одного не мешают верить в другой 🙂

Посторонним В

Зачем она нужна?

Hristim Hristov

Есть люди, которые посвящают всю свою жизнь изучению поиск древних цивилизаций

Посторонним В

Так они же в них не верят, а знают.

Hristim Hristov

слово "вера" имеет много значений

Посторонним В

Это каких же?

Валентин Круглый

все идет по спирали,одна сменяет другую,и так до апокалипсиса

Галина

хочется верить в красивые легенды.. Но верить нужны основания

Мария Вихляева

Ну конечно другая это мы люди все пере делали и стали умирать

Алексей Пигулевский

Дофига! Навы, Люды, Чуды, и многие еще. Да и сейчас существуют.

Наталья Сорокина

конечно. не можем же мы жить на земле одни. где то что то есть.