Андрей Савичев

Что для женщин означает термин мужественность?

Ответы
Ирина Михална

Это когда ты себе говоришь: "Мужайся, женщина! Ты сможешь это сделать!" Берешь - и мужественно справляешься.

Андрей Савичев

Ясно. Предполагалось, что ответ коснется характеристики мужчины. Жаль, что у Вас именно такие ассоциации. Удачи в поиске второй половинки,которая вернет Вам веру в мужчин

Е.
Елена .....

Когда мужлан.

Андрей Савичев

И Вас,любезная! Всех благ,удачи и счастья в семейной и личной жизни!!!:) Побольше Вам палок,пардон,дубин:))))

Е.
Елена .....

😮 ни че себе!

Андрей Савичев

Вот как-то так все поздравление опять к хре н ам и скатилось:))) Как Вам такой переход? Не заморачивайся в общем. С Новым Годом! Побольше сюрпризов:))

Е.
Елена .....

😄 спасибо!

Ксения Малиновская

сила мощь

Андрей Савичев

Простите меня за нескромный вопрос, но сколько Вам лет?

Андрей Савичев

В таком случае ответьте,барышня, что такое в Вашем понимании сила и мощь? В чем это выражается?