Vita Solo

Экономия — это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков. Ты тожа?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой!Решил штопать...пришивать...купил нитки...резинки !и на этом все окончилось!!!еще круче-старинный анекдот про Болгарию!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502 моя стеб пиар-работа 😄 класс не забудь поставить!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502 моя стеб пиар-работа 😄 класс не забудь поставить!!

Александр Беннер

не, экономия это когда покупаешь качественные хорошие носеи и стираешь их каждый день)))

Вячеслав Казаков

Армянское радио отвечает-экономия,это-штопать презерватив черными нитками.

Vita Solo

Скажите, у вас есть иконки? — Нету. — А свечи? — Тоже нету. — А лампадки? — Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!

Алекс Венцель

По моему это уже психическое заболевание под названием синдром Плюшкина...

Алекс Столяров

Нет ........когда чайные пакетики носишь вмест носков)))) Вот эт экономия))))

Вадим

не экономлю ) лишнее отлетает , а когда не хватает то дополняет

Роман Силенин

А если степлером носки чиню, я зажравшийся буржуин?

Vita Solo

😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502 моя стеб пиар-работа 😄 класс не забудь поставить!!

Саша Иванов

Носки! Шикарно живете!!! Презервативы штопаю @ζο

Vita Solo

🤣

Николай Монаков

Думаю это перебор , узелков много будет

Vita Solo

привет . как дела

Николай Монаков

Привет ! Как в сказке . Чем дальше , тем страшнее .

Vita Solo

😞

Николай Монаков

Все пройдет , пройдет и это .

Vita Solo

знаю

Александр Смирнов

Кстати:)как вариант.Возьму на заметку:)

Олег Овечкин

лишь бы не запаривать чай носками.

Vita Solo

грязными?

Олег Овечкин

даже чистыми...

Vita Solo

😵

Олег Овечкин

есть же просто пакетики чая...

Vita Solo

ой . ай

Олег Овечкин

да.

Ан
Андрей

Я ТОГДА ОЛЕГАРХ. Я НЕ ШТОПОЮ

Mihail Shirokov

неее до такого не дошло......

Лариса Заева

ой-ой-ой))) это уже нищета...

Sk
Skorpion

да

Vita Solo

😝