Вика Киреева

В чем подвох в апартаментах ? Почему они гораздо дешевле квартиры ? Понятное дело прописку там не сделать , но если мне там не нужна прописка а жить для себя то в чем подвох ? Коммуналка говорят там высокая ? Насколько сильно разнится от квартиры ?

Ответы
Огненный Муравьед

В том, что часто студию тан называют. Рассчитывая на лохов. Очередное наебалово.

Ира Герасина

Какая разница, как её называют?

Ира Герасина

Вот только в прописке и кварт плате, всё)

Вика Киреева

Пишут что и под снос они часто попадают

Ира Герасина

Не знаю ни одного случая) да и зачем? Строятся они законно