Мария

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу ? 🤔 🙂

Ответы
Просто Пёс

ну для начала я давненько не видел что бы шпалы вообще переносили в ручную и если честно женщина которая способна хоть как то нести шпалу врятле на человека то похожа

Мария

😀 точно , ну если только эта шпала от игрушечной железной дороги ))

Просто Пёс

отдельно шпалу там особо не поносишь ибо они там выплавляются сразу в сборе с рельсами

Се
Сергей

Он не только воспитанный, но и умный и знает,что может получить этой шпалой по зубам😁

Александр Горшечников

Я бы ещё и вторую помог на второе плечо положить,за чем два раза ходить!

Александр Былков

ещё и вторую добавит,а вот невоспитанный заберёт шпалу и сам понесёт

Николай Рублевский

шпала очень тяжелая а особенно железобетонные. так что они не носят.

Владимир Свердлик

Я бы не посмел ,тепм более понятия не имею.как их правильно носить.

Мария

😃 👍

Владимир Свердлик

А .вы Мария не в курсе ,как правильно?

Мария

Пока нет ))) переношу шпалы без замечаний... поэтому и не знаю правильно или нет )))🙂

Владимир Свердлик

Ну ,раз начальство не делает замечаний,значит всё правильно делаете. Творческих ,Вам успехов по складированию шпал!

Мария

Спасибо ))) только шпалы не всегда ради удовольствия начальства таскаются. Их можно и по жизни нести просто для разных своих целей.... Ну и вам успехов конечно ))

Владимир Свердлик

Спасибо!

Фархад Бабаев

Как можно ,только "улыбаемся и машем " .(Мадагаскар,пингвины)))))

Мария

😂 👏 👍 очень подходит !

Фархад Бабаев

Ко многим ситуациям подходит ,как нибудь попробуйте )))

Мария

обязательно... тем более уже не раз проверяла, правда- работает ))

Фархад Бабаев

)) еще "Зима близко " тоже не плохо работает ))) . Вы же понимаете что я это в шутку ..не собирался ничего подсказывать или советовать )))) . Люблю людей с чувством юмора .

Мария

👍 🥂

Фархад Бабаев

Удачи !

Александр Ясноокий

Набросит еще одну, на другое плечо для равновесия👨‍🎓 🌹

Владимир Герасимов

Почему же? А если она эту шпалу несёт не в том направлении?

Шо Тута

Конешно он посоветует как нести удобнее на его взгляд

Yts - 62

Воспитанный мужчина не позволит женщине шпалу нести

Dmitriy Spirkin

Лучше молча отобрать ее у нее и продолжить движение.

Александр Ансан알렉산더

А вы носили шпалы!? Болдинг билдингом занимаетесь!???

Михаил

Не конечно он посоветует как правильней нести

Мария

👏 🙂

Михаил

😃

Игорь В.

Шпагу? Я не когда не позволб нести свою шпагу

Мария

А вот и не шпагу ))) , а шпалу.... Рельсы ,рельсы, шпалы,шпалы, ехал поезд запоздалый.... ))

Игорь В.

Ну я с теми кто шпалы носит не общаюсь и вам не советую,))))

Мария

😃 ☕

Александр Тихонов

А настоящий ей это не позволит.... Сам отнесет

Мария

достойный ответ )) ☕ 🍩

Миша Назаренко

точно только можно подзатыльник отвесить..

Та
Татьяна💯

Ах Тааааак 🤔

Миша Назаренко

как же не подурачиться...

Та
Татьяна💯

Ясно)

Андрей Буньков

Нормальный мужик эту шпалу сам понесет

Владимир Горшков

И плохо владеющей отбойным молотком.

Se
Sedoy_Volk

строго комплименты😆 😆 😆