Дмитрий Курасов

Какова роль науки в нашем быстро меняющемся мире. пару предложений)

Михаил Швецов

Существует два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир? "

Научно-технический прогресс — единое, взаимообусловленное поступательное развитие науки и техники по всему миру - невозможно и без одних, и без других

Развитие науки способствует продвижению человечества в каждой сфере жизни

Константин Моленов

Наука - это Бог современного мира.

Миша Розов

Какова роль науки в быстро меняющемся мире? Ответ очевиден - быстро менять мир. Другое дело - зачем это надо миру.

Кирилл

Юра, что за вопросы ты мне задаешь? Это у Спущинского Валика надо спрашивать насчет науки. Как жизнь, Юрий Александрович?