Света Васильева

В детстве всех учат,что обижать других нельзя.Почему вырастая,обидеть другого (по национальному признаку,по инвалидности,по внешнему виду и т.д.) считается престижным и забавным??????

Ответы
Странник

чё за бред?

Света Васильева

Судя по твоему ответу ты из тех,кто ставит себя выше других.Может поэтому ты ОДИНОКИЙ СТРАННИК,никому ты не нужен.Кстати мне тоже.

Я Не Ангел

он же вас ничем не обидел

Странник

а она из тех кто вырастая норовит обидеть другова

Я Не Ангел

наверно

Ольга Бобровская

Согласна.Бред.