Серж 96 Rus

Мужчина - как дорогой коньяк - не всем доступен и не всем даётся на пробу?😜

Ответы · страница 3
Ге
Гестия

ой нуж вы преувеличиваете. Вот если бы все такие были, было бы замечательно

Лина

да брось...мужчина как дешёвый башмак, только и ждёт что бы его примерили))

Серж 96 Rus

😜вот уж дудки,дырку вам от бублика,а не нашего Шарапова!!!!😆

Лина

хм...может на счёт дырки ты погорячился?😠

Ад
Адель

ничегоооо! Мы по пивасику!)))во-первых много...во-вторых не факт что хуже!)))

Ад
Адель

а коньяк может быть и дорог но сейчас его разливают даже в Краматорске!))) Не стоит и размениваться!))) И срок годности у него погода!)))

Серж 96 Rus

смотря какой коньяк))) надо в нем понимать)))

Ад
Адель

спасибо за совет)))сомнений много

Ад
Адель

да у меня и так все хорошо...и с коньяком и пивом

Ад
Адель

😉 😜 🥂 Шампанского вот нет!))) Но к празднику приобретем обязательно!))))

Ход Конем.

Тогда женщина- французское шампанское! Тоже не всем по карману и по чину'

Елена Филоненко(Кучер)

Лишь бы сам мужчина помнил об этом и не забродил, как дешевая бормотуха...

Не
Нейтири

А по-моему с коньяком сложнее! Коньяк на глубокое декольте не реагирует!

Не
Нейтири

Это какой же коньяк Вы употребляете? И что курили при этом?

Серж 96 Rus

Коньяк на меня действует положительно,ничего при коньяке не курю))) При коньяке всё очень хорошо и долго работает!😄 😉

Ве
Вера

Что вас пробовать, чуть выше юбку приподнять и сами проситесь на пробу!!!

Серж 96 Rus

🤣ой,ой,ой,коварная какая!🤣

Анна Самодурова

Вы имеете в виду - доступен только тем, у кого денег много? (Как коньяк...)

Серж 96 Rus

я имею ввиду,доступен только для достойных его😊

Анна Самодурова

Коньяк - это все-таки про деньги... А если про недоступность - тогда можно с Эверестом, например сравнить. )))

Серж 96 Rus

коньяк,это вкус прежде всего и выдержка

Анна Самодурова

"не всем доступен" - это разве про вкус????

Марило

и не всегда соответствует звездам на нем)но часто попахивает клопами)))

Ллири Хесс

Дык, клопы - благородные животные.

Марило

я вот думаю коньяк правда пахнет клопами?или это просто так говорят.

Ллири Хесс

Что-то общее есть, как и с чёрной смородиной.

Юлия

Уже двусмысленная формулировка. Мужчина доступен... и даётся на пробу...

Серж 96 Rus

🤣😂🤪не всем

Людмила Державина

хорошее мнение о себе создали...а вот в отношении других....просто трэш...

Ка
Катя

Может это про женщин???? Мужикам по моему все равно куда и кому воткнуть

Серж 96 Rus

Катя,про женщин есть другая подобная поговорка😉

Серж 96 Rus

Женщина как коньяк,чем старше,тем дороже!😊🤪

Елена Мазырко

До тех пор, пока не превратился в кислые щи, которые нечем заправить)))

Ирина Шишкова

попробовать-то можно, но он же может и не понравиться, причем совсем

Серж 96 Rus

😊 👍это правильно Ирина

Лариса Чурбанова

Я предполагала, что эта цитата к женщине относится😝

Серж 96 Rus

про женщин другая поговорка есть,связанная с этим напитком😊

Лариса Чурбанова

Серж тогда сдаюсь, 🤗

Серж 96 Rus

Женщина как коньяк-чем старше,тем дороже!😊😋

Не
Неангел

фу. сам себя слышишь? иди ещё, побрей ноги, и жди, пока тебя завоюют((

Татьяна Лаврова

Мне нравятся мужчины попроще, не люблю за мужиком в очередь стоять

О.
Оксана ...

В последнее время,дорогие коньяки ведут себя как дешовый портишок

N)
Natali ))

а женщина--брильянт,который не каждому по карману😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока пробку не аышибет а после доступен всем и быстро выдыхаеться