Гу
Гулечка

Что такое лечебное голодание?

Ответы
Snake Green

Это очень сложный и ответственный процесс. Наобум не советую.

Ан
Андрей

)) Не знаю..)) Не пользуюсь голоданием вообще..))

Наталья Гапонова

Если нужно,то легко

Михаил Шиманов

это когда ни чего не ешь и выздоравливаешь!

Альберт Эйнштейн

ээээ....голодание во благо организму?)

Ренат Хайбуллин

Лечебное бит инде:-)

Гу
Гулечка

булырга язсын .. ничек бэйрэмнэр?? Коймак ашадынмы инде??

Ренат Хайбуллин

Коймак та бал белен, берен итен, мащитке да барып кайттым:-)

Гу
Гулечка

мэчеткэ дэ йорисен мени?? Эллэ бйэрэмдэ генэ мен?7

Ренат Хайбуллин

Юк, жирештерам былай да, байрамге гена тугел

Гу
Гулечка

Ого... унышлар сина!!

Сява Круг

не могу знать

Елена ФРАНЦ....

Лечебное голодание или разгрузочно-диетическая терапия представляет собой грамотно сбалансированные периоды голода и периоды восстановления. Период полного воздержания от пищи может быть кратковременным (от 1 до 3 дней) или длительным (до 40-50 дней). Лечебное голодание сопровождается рядом процедур, способствующих выведению из организма токсических продуктов (очистительные клизмы, душ, массаж, длительные прогулки на свежем воздухе, дыхательная гимнастика и др.).

Сява Круг

не себе чего

Д*
Диана ********

очистка организма