Наталья

Как вы думаете, что движет людьми-разум или чувства!?

Ответы · страница 4
Kolya

Это два вопроса, или ...?)) Попробую ответить на первый, да я даже не думаю!))😉😁🤣🤣🤣

Kolya

Я же немного глупый, мне компенсация нужна!))😉😘😊Не обижайтесь, ну юмор у меня такой, немного не адекватный!))🤷‍♂️😉😁😁😁

Наталья

Дополнение нужно))

Kolya

Ну вот примерно, я так и сказал, "УМНАЯ"!)) Умная женщина!))

Наталья

😉

Наталья

Благодарю!)

Ол
Олег

Разум нужен для соблюдения правил в обществе)) а чувства превыше этого и ими живём))

Наталья

Это точно!

Ол
Олег

Какое чувство больше нравится?)

Максим Валюшкин

разным людям движет разное. одни с начало сделают -потом подумают, другие наоборот

Наталья

Согласна.

Ju
Juta

По-разному . Зависит от обстоятельств, человека и его эмоциональной составляющей.

Наталья

Согласна

The Man!! U_S_A

еслиб был бы разум....небылоб войны......еслиб были чувства, то дали бы сигнал разуму

Наталья

Это у определенныйх людей.

The Man!! U_S_A

вывод один.....нет ни разума ни чувства

Ladi Le

Сначала чувства, затем включается разум, но не у всех, в соответствии с мышлением.

Наталья

Согласна)

Noname

людьми движет цнс.... на которую могут влиять нервные импульсы из мозга и гормоны

Наталья

Это и есть разум.

Noname

Чувств это биохим реакции в мозгу🤣🙄🤣🙄

Александр S

Судя по последним событиям и истории человечества в целом - глупость и фанатизм.

Наталья

Это да.

Олег Онищенко

в случае с твоим вопросом - чувства. Чем красивее фото - тем больше комментариев!

Наталья

Это да. Чаще они преобладают.

Ольга Пузанова

У всех по разному! Чувственные люди живут чувствами а практичные живут разумом!

Наталья

Вполне возможно.

Юрий Иванович Мишенков

В самом вопросе противоречие: для думанья нужен разум, чувства на втором месте

Наталья

Хорошо

☀️ Ольга☀️

Чувства, поэтому и глупостей много делаем, разум включается слишком поздно

Наталья

Это точно)

Вита

Разными людьми по разному)).Есть и алчность движет😄,может это тоже разум?))

Наталья

Ничему не удивлюсь.

Вита

Каждый человек выбирает свою идеологию ,🙂

Наталья

Конечно.

Ру
Русский

И то и другое. Разум в делах разумных (телесных), чувства - в делах душевных)

Наталья

Да что-то с каждым годом стновлюсь всё черствее, уже влюбляться не хочется))

Ру
Русский

Неее, ну это уже совсем не годиться!!! Поворачивай назад ао алюбляться!))) Плииз))

Наталья

Точно, весна же-пора любви,надо притормозить))

Наталья

🤝😉

Иг
Игорёк

Разум логичен: расчетлив, просчитывает ходы......ЧУВСТВА - сносят крышу и ....

Наталья

Это точно!

Иг
Игорёк

ПРИВОДЯТ к ПОСТУПКАМ ! )))

Наталья

Даа)

Наталья

Благодарю!)

Галина

У каждого свое : одни прислушаются к разуму , а другой поддастся чувствам .

Наталья

Согласна)

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Галина

Это вечная борьба как зло и добро, мораль и закон. Каждый выбирает по себе.

Наталья

Верно

Руперт Дон

Разные люди разные приоритеты. Но, например, известно, что "сердце лукаво".

Наталья

Возможно)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наташ доброе утречко 🤗, конешно любовь, а разум подсказывпет че да как)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты то как? 😜

Наталья

Я хорошо. Выспалась, уже бодрствую)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чем будешь заниматься? 😜

Наталья

Обед надо приготовить, дома прибраться и всё)

Максимилиано Чизанто

Мужчиной - разум,
Женщиной - чувства.
*
P.S. Так ты что? Вконтакте нашла меня?

Наталья

Вполне возможно) я заходила, но еще не смотрела)

Максимилиано Чизанто

Ок ))) Нет, и нет.
Главное что не потеряемся теперь.

Наталья

Нашла)

Наталья

Хорошо)