Чёрный Квадрат

А у вас тоже вызывают равный восторг и извиняющийся быдлан, и матерящийся интеллигент?

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

А Вы знаете, что поэтому поводу говорила Ф.Раневская? Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом",чем тихой, воспитанной тварью.

Надежда Гончарова

Ну,извиняющегося Быдлана ещё можно представить,но матерящегося интеллигента...?Это уже ни в какие рамки...

Замфа

нет, не равный....ежели быдлан начинает извиняться - то он не безнадежен, в отличии от интеллигента...

Ka
Katrin

Первый вызывает удивление, а за вторым надо записывать, иногда такие перлы можно услышать, ух!))

Марина Андрейчикова

нее, второе восторг не вызывает... скорее сочувствие - это ж как надо было его достать!!!

Виктор Лукоянов

Ругаться матом. это показывать, что владеете русским, т олько со словарём. Убогость.

Жгучая Крапива

только идиот может приходить в восторг от матерящегося интеллигента

Александра

я стараюсь на словах не выражать, то,что крутится в уме...

Геннадий Gab

мне плевать..абосолютно безралично...это все философия..

Екатерина Яковлева

Надо подумать....Ну, если это можно назвать восторгом...)))

Мария Костюк

у меня они оба ничего не вызывают. я на них не реагирую

Лора Авдюнина

не вызывают никакого восторга ни тот, ни другой

Вячеслав Огородничак

Скорее, первое - восторг, а второе - удивление...

Нина Ермак

Вызывают. Жизнь показала мне и то и другое.

Азиза Ташханова

Интеллигент не позволит себе материться.

Сергей Новиков

у меня ни один из них ничего не вызывает

Света Коровина

Это что вообще? Не видела и не слышала...

Ирина Соловьева

нет, первый, пожалуй, восхищает больше

Ан
Анна

Не вызывает восторга ни то, ни другое

Бахыт Токишев

нет, это не может вызвать восторг