**
*******

Глазами чьими я смотрю на мир?Друзей? Родных? Зверей? Деревьев? Птиц?Губами чьими я ловлю росу,С упавшего листа на мостовую?Руками чьими обнимаю мир,Который так беспомощен, непрочен?Я голос свой теряю в голосахЛесов, полей, дождей, метели, ночи...Так кто же я?В чём мне искать себя? Ответить как всем голосам природы?

Ответы
Юрий Монгирдас

это наиглавнейший вопрос в жизни человека.. кто я?Жаль что так мало из живущих-живых..А только Живых волнует этот вопрос.

Раиса Кривошеева

Не надо отвечать! Живи в гармонии с природой )))

Замир Эргешов

Мяууу,пиипии, мрррр, ты ведьмааааа..)

Виталий Зяблов

иди своей тропою - ищи свою судьбу