Юл
Юлия

В США мужчины стали часто говорить: "Счастливая жена, спокойный муж". Как вы понимаете эту пословицу?

Ответы
Евгений Дикаленко

Смотря с какой стороны зайти.Если с одной не пошлой,то жена пошопилась одна,а муж дома сидел.И она счастлива и муж не бешеный вернулся домой.А с другой стороны думаю ты и сама поняла)

Юл
Юлия

Не поняла)

Евгений Дикаленко

Ну если муж до оргазма жену довёл,она счастлива и он напряжение сбавил.

Юл
Юлия

Нифига.

Евгений Дикаленко

Что значит нафига?

Юл
Юлия

Оргазм не делает жену счастливой

Евгений Дикаленко

Только оргазм-нет.А всё вместе-делает

Роман Обрамович

Если по-ихнему понимать то , в доме чистота , всё готово , жена пришла домой , счастлива , что мужчина за неё уже всё сделал , а он спокоен ,что ему не прилетит от жены .. ))

Юл
Юлия

😆

Авраам Незнанский

Ну это в штатах, там кредит максимум под 2% вот подходит муж и говорит что тебе нужно для полного счастья??? И берёт на всё это кредит 💳 а у нас это не возможно!!!!

Юл
Юлия

Печально

Авраам Незнанский

Печально.....

Корупятник Геннадий

Счастливая жена - значит мужчина правильно понимает своё предназначение и правильно его реализует....А значит и должен быть спокоен...🙂

Валерий Решетько

В прямом смысли этого слова. Конечно жена счастливая ,- если муж спокойный . Не пьёт не курит, не " выпендривается" И на роботе и по дому всё.!!!

Юл
Юлия

И тогда мозг незачем пилить)

Валерий Решетько

Это точно! Значит жена останется без работы, без радости, лишний раз поковырять мужу мозги.

Андрей Родин

Женщина у которой все есть и которая всем удовлетворена в муже, конечно муж будет счастлив от такой жены и спокоен за неё и окружающих

Victor Shkirando

Почему США.? У нас в России точно также. Заботится необходимо о жене, т.е. своей второй половине и тогда всё будет в шоколаде.

Вадик Сыроватко

Юля, действительно, чем спокойнее муж и жена разрешают семейные споры, тем дольше сохраняется брак. а ты как считаешь?

Юл
Юлия

Писание...некоторые произведения читаешь и понимаешь, что это происходит в 21 веке

Вадик Сыроватко

тебе нравится библия? так нечему удивляться: человек не изменился, сколько Бог ни пытается его изменить.

Юл
Юлия

Нет...я про писателей как Пушкин, Лермонтов, Булгаков

Вадик Сыроватко

за писателей говорить сложно. ведь ты знакома с биографией Булгакова? о Лермонтове говорить тоже сложно. потому что в "маскараде"затронута вечная тема. и ты прекрасно знаешь, что Арбенин отравил Нину напрасно. можно было избежать этой трагедии. а сколько их случается в каждодневной жизни?

Юл
Юлия

🤔

Slam Di

С точки зрения русского человека явно не так как это понимают американцы) у них брачные контракты обязательны

Игорь Гуров

У американцев все наоборот. У нас правильно: спокойный муж - счастливая жена. Если она, конечно, не стерва!

Майра

Причина одна люди несовместимы. Устают от этого. А остальное поводы

Игорь Гуров

Переубеждать вас не буду - бессмысленно!!! Прощайте.

Майра

Зачем меня переубеждать живу 30 лет с мужем и еще поживу

Игорь Гуров

Благоденствия вам и вашей семье. Я с первой женой прожил 21 год, а со второй - 34.

Майра

Спасибо. У каждого свой жизненный опыт

Виктор Ещенко

Пусть там они живут по своему,мы по своему. И нечего смотреть им в рот. Мы Россия.....,и у нас свои пословицы.

Александр Хардин

Пусть говорят.Это не пословица.И не американская,а аксиома жизни всех мужиков.В том числе и русских.

Игорь Морозов

Это у них ! Хороший дом , хорошая жена , что ещё человеку надо, что бы встретить старость. А это у нас !

Александр Ткачев

Сразу напоминает песню Овсиенко: Женское счастье - муж в командировке, хомяки и дети у свекровки...

Добрый Повор

Что-то мужья последнее время привыкли идти по пути наименьшего сопротивления, феминизм рулит))

Юл
Юлия

Зачем тебе мои обоснования? Ты как тот зануда..."нет ты мне докажи теорему пифагора" 🤦‍♀️ просто прими это как данность)))

Добрый Повор

Да я же простыми словами прошу объяснений, почему муж не может быть спокойным и без спокойствий он должен ходить как дурак? Л=логика

Юл
Юлия

😆 чёт ты всё перевернул

Добрый Повор

Так перечитай себя. Ааааа, ладно, ты же блондинка🤔

Юл
Юлия

Мне тоже нравится мой цвет)

Милош Йованович

Там по другому строится Жизнь между мужем и женой.....Причем такая жизнь определяется женщиной.

Юл
Юлия

Это хорошо или плохо?

Милош Йованович

думаю хорошо...Женщина в этом плане сообразительней.

Юл
Юлия

Смотрела передачу...как американская семья выбирала дом у моря, агент возила их по разным местам, что не нравилось мужу, что то жене...в конце выбора дома муж говорит....Милая, если тебе понравился тот дом, давай его и возьмем, ведь счастливая жена, спокойный муж.... я считаю это здорово)

Юл
Юлия

Пасиб

Sardor Kattabayev

когда жена чувствует себя счастливой, она уверена, что не предаст тогда муж будет спокойным

Roman K

ни разу не слышал ))) очень много времени провёл в Калифорнии и собираюсь туда на ПМЖ

Юл
Юлия

Вы дружили семьями?)

Roman K

у меня там много знакомых семей )) они пофигисты все похлеще нашего 🙂

Юл
Юлия

Ну там есть еще и нормальные семьи)))

Roman K

на мой взгляд они там все нормальные ) кого я знаю )

Владимир Ефимов

Там все материалисты: откупаются друг от друга, ибо живут в обществе потредления.

Александр Гражданов

Да что же это такое все как буд то помешались на этой америке.А что у нас говорят

Юл
Юлия

У нас молчат

Александр Гражданов

Это точно что молчат