Са
Салфетка

В США мужчины стали часто говорить: "Счастливая жена, спокойный муж". Как вы понимаете эту пословицу?

Ответы · страница 5
Костина Малинка

Спокойный-что не рогатый))

Alone In The Dark

Я русский мне не понять))

Са
Салфетка

Плохо)

Са
Салфетка

Тебе)

Alone In The Dark

ДА нет это вам плохо)) Я просто ржу))

Са
Салфетка

Это нервно...пройдет)))

Alone In The Dark

Вам со мной не совладать))

Вячеслав Подольский

Есть деньги, воплей ноль

Са
Салфетка

Ну так....перспективный должен ж быть

...Продукт Системы...

Типа "я подкоблучник"...

Са
Салфетка

Печально...очень печально

...Продукт Системы...

Да на фига вам эти пендосы... Не печальтесь из-за них... Кроме Кобейна они все там сволочюги🤣🤣🤣🤣

Са
Салфетка

Печально что вы так считаете

...Продукт Системы...

"😢 пословицу кто то понял ни так как я хочу"....

Са
Салфетка

Ха ха три раза

Сергей Павлович

Ни как , я в сша не живу,

Ма
Марина

Счастливая жена не будет ничего добирать на стороне, обеспечивая тем самым спокойствие мужу. Или наоборот, по-американски, пусть живёт как хочется, лишь бы его не донимала, не нарушая его спокойствие?

Сергей Павлович

Я даже думать не хочу как они там живут!

La Testa

Она не капризничает

La Testa

Задумались, сам идёт и покупает

Са
Салфетка

Откуда парень может знать, что подойдет девушке?

Са
Салфетка

Складывается впечатление, что этот парень всё хочет держать под контролем....вдруг она себе сдачу оставит

Са
Салфетка

Са
Салфетка

Yury Alexeev

неужель не понятно?

Са
Салфетка

По разному трактуют

Са
Салфетка

Ваша версия?

Yury Alexeev

вторая половина счастлива, то и в семье благополучие, на мой взгляд

Са
Салфетка

И я так считаю

Rostik Kotov(Достаевский)

Умерли в один день

Rostik Kotov(Достаевский)

Так я и сейчас за границей

Са
Салфетка

Я про США

Rostik Kotov(Достаевский)

А.ты про этих.про пиндосов

Rostik Kotov(Достаевский)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0

Са
Салфетка

Кинь в ватсап

Владимир Коваль

Мозг не вырывает

Са
Салфетка

Вы ж инициаторы)) сами захотели 😁

Владимир Коваль

Да? А как же, баба не захочет, мужик не вскочет?)

Са
Салфетка

Мы от жалости...ведь вы так жалобно смотрите)))

Владимир Коваль

Я лично в коленях не ломаюсь, чтобы предомной ноги раздвинули)

Са
Салфетка

Прально)

Антон Кол

Не знаю.и как же?

Са
Салфетка

Счастливая жена не пилит мозг мужа

Бибизянин

когда жирные

Са
Салфетка

Состоятельное слова небыло...да и состоятельные тоже жрут от неудовлетворённости.

Бибизянин

вот вы и доказали сами, что не от хорошей или плохой жизни, обжорство это иное, я вообще видел лет 5 назад, как полная сестра моей барышни после того как всё же ей подобрали гормональныц ключ, похудела в нулину как и была 10 лет до того, это были не психологические вообще проблемы, а гормональные, но к сож сразу потом начала гулять как бешенная, развелась с мужем, который ее пухлой принял, стала злой и говнистой, т.е. говно в ней сидело всегда, но через жир его было невидать.

Са
Салфетка

Горманальный сбой вызывает аппетит а толстеем мы от продуктов....если есть правильные продукты, то аппетит уменьшится, и всё же, многие жены толстеют в браке, потому что мужья прекращают обращать на них внимание

Бибизянин

у вас какая то пелена и неграмотность в этом вопросе, точнее полный раздрай что к чему, разговор не имеет смысла 🖐🏻🖐🏻🖐🏻

Са
Салфетка

У вас зато всё чётко)) кидаете свои примеры, которые к теме не относятся...начали за здравие закончили за упокой 🙄

Ан
Андрей

я там не был

Ан
Андрей

😂не знаю я про такое не слышал

Са
Салфетка

Ну так сказал)) даже местные мусульмане побаиваются)

Ан
Андрей

🙄про них я вобще не слышал это же зависит смотря где живешь омерика она разная

Са
Салфетка

Омерики вапще не существует 😆

Ан
Андрей

канешно нет это колумба фантазия

Ми
Мира

Ты в США?)

Са
Салфетка

Нет)

Ми
Мира

Я думала уже свалила)))

Са
Салфетка

Кто меня там ждет))

Ми
Мира

Нам и тут хорошо)

Са
Салфетка

Прорвемся)

Точка Опоры

Слабаки

Точка Опоры

Не было у меня дурных мыслей!))

Са
Салфетка

Ладно))

Точка Опоры

Счастья Вам..и спокойной жизни мужу 😊

Владимир Клиновский

не зная

Са
Салфетка

Буду знать)

Ника

👍😁👍

Владимир Клиновский

загнал фото как пиццу сготовил квадратную

Владимир Клиновский

в моих вопросах в первый раз картинку загнал

Са
Салфетка

Аппетитно...особенно с пивом 😁