Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВЧЕРА МЕНЯ, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, ОДНА МОЛОДАЯ ОСОБА, НАЗВАЛА TAMPAN( НЕ ПУТАТЬ С ТАМПОНОМ). ПОЧЕМУ? НАЗЫВАЛИ КЕКСОМ, ТОРТОМ (Я ТОГДА ОТПИСАЛСЯ, ЧТО В ОДНУ ХАРЮ МЕНЯ ЕСТЬ ОПАСНО) ДАЖЕ ЗЛОБНЫМ МОРСКИМ ВОЛКОМ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ФЛОТСКУЮ ТАТУИРОВКУ! НО ТАК КАК ЖЕ МНЕ РЕАГИРОВАТЬ?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

А зачем вам вообще реагировать? Вам надо проигнорировать,т.к. вы МУЖЧИНА,который не должен на бабскую эмоцию реагировать такой же эмоцией! Ничто так не раздражает,как спокойствие! Я бы написала ей спасибо,т.к. так вас еще никто не называл и что вам очень приятно,а в мыслях послать ее далеко и на долго! Пусть сама варится в своей злости,не тратьте на это свое драгоценное время!)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я БЫ ЕЙ МНОГО ЧЕГО НАПИСАЛ, ЕСЛИ БЫ ОНА НЕ ИСПАРИЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА.

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Зачем? Чтобы еще больше злиться на,девушки могут иногда вывести на слишком сильные эмоции!))) Вам будет от этого легче? Вряд ли! Ищите положительные эмоции и не тратьте времени на эти глупости!)))Удачи!

Любовь Кононова.

Фома, не надо реагировать. пусть ждут те, кто открытом текстом не умеют уважать людей. Много чести реагировать на такое. Это очень неприятно, но есть и другие!!! Давайте реагировать лучше на них. Вы со мной согласны?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Полностью!!! Я спокоен , как Командор!!!!

Светлана Шульга

Просто мысленно поставить крест на этой непутёвой особе: как она может вести себя так с мужчиной? Просто не знает своего места. Её надо отправить к арабам. Оденут на неё хиджаб.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА Я ЕЁ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ПОЯВИЛОСЬ ОДИН РАЗ ВЫСКАЗАЛАСЬ И ПРОПАЛА. Я ,ДАЖЕ СТЕРЕТЬ ЕЁ НЕ УСПЕЛ

Хайртайв

Вот это вот Ваше: "ВЧЕРА МЕНЯ, ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, ОДНА МОЛОДАЯ ОСОБА, НАЗВАЛА TAMPAN( НЕ ПУТАТЬ С ТАМПОНОМ). ПОЧЕМУ?" меня пррррОсто сразило наповал!!! Прям убило!!! 😂 😂 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я откуда знают, где такие и такое берут! Зашла ко мне на страницу , отписалась, по полной и испарилась!

Александр Пушкин

А что , дыма без огня не бывает ....Не хорошо обижать женщин тампон 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы , вообще то, внимательно читали?

Хайртайв

😂

Александр Пушкин

Я писатель , а не читатель 😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что прочитали и не поняли, что прочитали!

Инга Никитина

Да никак! Это все энергетические вампиры - чем больше вы реагируете, тем им лучше! Вспомните - нас обижают ровно настолько, насколько мы позволяем себя обидеть

Инга Никитина

Да я не смеюсь. Я сама не всегда адекватно реагирую на критику. Но с этим надо бороться. Иначе нас совсем сожрут

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КАКАЯ ЖЕ ЭТО КРИТИКА? СРАВНИВАТЬ С КЛЕЩОМ?

Татьяна Д.

Вариантов 2:если Вы считаете себя тем,кем или чем Вас назвали,можете обидеться.Если Вы считаете,что это слово не имеет к Вам отношения,не обращайте внимания.

Эд.влад. Михеев

Начхни на это. Оставь сей тухлый выпад без ответа. От этих молодых особ не жди привета, им воспитание затмила звонкая монета, и хамства им не занимать.

Нинель Калугина

Игорь, не обращайте внимание на такие личности, которые дерзят, проходите мимо и не тратьте нервы свои и никак не реагируйте.Вперед и мимо них

Светлана Кириленко

Возможно, для привлечения внимания к своей "нестандартной персоне" Вас так назвали. Гордитесь, Вы не оставили девушку равнодушной!

Светлана Кириленко

Сразу цепляете южной страстью. Разве сразу не понятно?

Светлана Кириленко

Извините, но Вас ищет Сергей Жаров по вопросу Вашей службы на флоте

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ПРОЗОНДИРОВАЛ.

Светлана Кириленко

Хорошо! Не буду больше вмешиваться

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ПОЧЕМУ НЕТ. ОН ПРИСЛАЛ ССЫЛКУ НА ВИДЕО. ТАМ ГОРОД ПОЛЯРНЫЙ. ГОРОД МОЕЙ ФЛОТСКОЙ МОЛОДОСТИ. ПОСМОТРЕЛ. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ. И ВСЁ.

Тамаретта

Весело!!! С юмором!! Слово-то малопонятное и к тому же оппонент неизвестен!!! Пожалейте её убогую!!! Видимо совсем ей в жизни хреново!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО СЛОВО ПОНЯТНОЕ! ПОТОМУ И ИНТЕРЕСНО.

Тамаретта

Я конечно глянула, что за слово, даааа офигеть! Это как же надо было довести даму, чтобы она на такое решилась?!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ЕЁ НЕ ДОВОДИЛ. Я ЕЁ ,ВООБЩЕ, НЕ ЗНАЮ. ПРИСЛАЛА ОТЗЫВ, КОГДА УВИДЕЛА МОЮ НОВУЮ ФОТКУ ИЗ ЯЛТЫ.

Тамаретта

Ну тут всякое возможно почему'то...неадекват встречается..ну и Бог с ними...ущербные и обиженные люди...Улыбайтесь...

Ангелочек Ангелочек

Я на пакости в инете вообще не реагирую. Пишу: "Спасибо!"- и все. Другое дело если вас в лицо обхаивают. Тут и я не стерплю.

Ирина Епифанова

так тортиком и кексиком называют сладкого мужчину! это же хорошо! гордись! тебя хотят значит 😜

И Е

а Вы-то ей что написали. Не на ровном же месте она Вас так назвала. "TAMPAN — сущ. южноафриканский ядовитый клещ"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ЕЁ ДАЖЕ СТЕРЕТЬ НЕ УСПЕЛ. ВЫСКОЧИЛА У МЕНЯ НА ГЛАВНОЙ, КАК ЧЁРТ ИЗ ТАБАКЕРКИ, КОММЕНТИРОВАЛА ЯЛТИНСКУЮ ФОТКУ И ТАК ЖЕ ИСЧЕЗЛА

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ, ЯСЕН ПЕРЕЦ! НАДО БЫЛО ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ ПООСТРЕЕ ОТЧЕБУЧИТЬ!

Светлана Баразгова

К великому сожалению,на свете немало дураков,зачем на них обращать внимание, вредить только здоровью....

Светлана Баразгова

Кофуку Эбису

Спросите у неё, почему она так вас назвала, может быть, это связанно у неё с чем-то хорошим.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЧТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО С КЛЕЩОМ?

Томара Проценко

Нужно принять к сведению с молодыми особами другой стиль общения, думай кличек не будет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ НАДО ЖЕ! ВЕК ЖИВИ......!

Та
Татьяна

Наверно Вы были очень настойчивы по отношению к ней, поэтому она и назвала Вас клещом.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ.Я ЕЁ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ЗАШЛА НА СТРАНИЦУ, ОТПИСАЛАСЬ И ИСПАРИЛАСЬ

Та
Татьяна

Значит заигрывает!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДА КАКОЙ ТАМ! ЗА 4 МЕСЯЦА ТАК И НЕ ВЫШЛА НА СВЯЗЬ.

Та
Татьяна

Может перепутала? Или заинтриговала, а сама поменяла аватарку или ник

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ОТОЗВАЛАСЬ НА МОЁ ЯЛТИТИСКОЕ ФОТО И ВСЁ!

Та
Татьяна

Может забанена?

Люба Аксенова

знаете не обращайте на больных внимание...,а сами ВЫ себя ведь знаете какой ВЫ есть...

Елена

Да никак не реагировать. Главное- мнение о нас близких людей, а чужие нас не знают....