Алекс

Иногда время с позитивными людьми - это единственное лечение, которое нужно для души ?

Ответы
Лиз

Желательно почаще !
Кто сидит у интернета - позитива и привета!
Кто находится в пути - Ангел всех Вас - сохрани!
Кто болеет - поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем - Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!! 💞

Алекс

🔥🔥🔥 🙂🌈🌹

Светлана Применко

О, это очень многое дает - общение с позитивными людьми, это энергия, интерес, желание творить, жить. Позитивные люди очень притягательны не только в плане лечения), они нужны постоянно, каждый день)

Алекс

Спасибо за ответ🔥🔥🔥 Полностью с вами согласен😊👍🌈🌹

Леонид И Татьяна

Еще можно в темное время суток на улицу, в тихом спокойном месте,Поднять голову к небу, к звездам и обратиться в молитве к Создателю всего видимого и невидимого.

Лю
Людмила

Душа с рожденья чистотой согрета
И хочется по жизни пронести
Заложенный в нас яркий лучик света,
Не потеряв на жизненном пути.

Алекс

🔥🔥🔥🔥🔥

Алекс

🍁

В-
Валентина - Тина

Позитивный человек прежде всего счастливый человек.Мы получаем частичку счастья общаясь с позитивным человеком.

Алекс

🤗🌈🌹

Боб Слей

душа не болеет, душа - искра божья в нас, болеть не может...ум,жизнь, эмоции, чувства, желания, привычки - не есть душа

Людмила Серова

Позитивные люди🖼 для того и созданы,чтобы уравновешивать сумасшествие современного мира!

Алекс

🔥🔥🔥

Ирина

Согласна.На Западе психотерапевты,а нам можно просто пообщаться или даже беззлобно посплетничать))

Алекс

Спасибо за ответ 👍🙂🌈🌹

Ирина

🖼

Ла
Ларифонда

Душа просит радости и позитива!!!Поэтому мы и стремимся окружать себя только приятными людьми.))

Алекс

Согласен с вами .Спасибо вам за ответ😊🌈🌹

Ла
Ларифонда

Пожалуйста!)😉👌🌞

᠌ ᠌

О, да.. Пространство много значит. Никто не в состоянии создать атмосферу не присущую его духу..

Алекс

Спасибо за развернутый ответ .🔥🔥🔥🔥🔥

᠌ ᠌

Пустяки.))

Таша Т

не только иногда-периодически надо меня систему обитания,окружение и даже работу😉

Алекс

Спасибо за ответ ☺️👌

Таша Т

😌

Дмитрий Морозов

инрогда полезно

Ра
Расеяная

Позитивные в смысле не сомневающиеся,как будто родились с четким знанием как жить

Victor Rabe

иногда - да, а иногда и причина для ещё большего уныния ... по крайней мере у меня

Алекс

Желаю вам душевных и физических сил всегда против - уныния . Больше позитивных людей на вашем пути !

Victor Rabe

большое спасибо и вам как можно больше позитивных людей

Алекс

Благодарю !🤝

Мушмула

ключевое слово "иногда", все оптимальные и позитивные варианты отрубает)))

Алекс

"Время от время "

Мушмула

время от времени это до, в процессе и после Альберта Германовиа))) Уточни датировку

Алекс

Услышал . Будь здоров !

Мушмула

🥳

Та
Татьяна

А не задумывались над том, нужны ли Вы, душевнобольной, позитивным людям???

Алекс

"Лечение души "в переносном смысле . Смысл " Побольше позитивных людей! "

Роберт Си

смотря, что иметь ввиду под позитивом, шутки и весёлость то же приедаются

Алекс

Улыбку , доброжелательность , приветливость .... По мне лично не приедается . Спорить не буду с вами

Роберт Си

хорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На то мы и люди, что бы друг друга поддерживать. Это нормально, без хи - хи)

Алекс

Согласен полностью🔥 Светлого вам дня и хорошего настроения🙂🌈🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Алекс, тебе прекрасного времени суток, позитивного настроения).

Алекс

Благодарю!

Наталья

Чем больше слёз,тем больше облегченья,в слезах и заключается леченье

Алекс

Желаю вам больше радостных моментов жизни🌈🌹

Наталья

Спасибо

Мария Рассказова

Позитивных очень мало в нашем депрессивное время, все какие-то злые…

Алекс

Не без этого . Светлого вам дня и отличного настроения🙂🌈🌹

Мария Рассказова

Пусть нам всем так будет! 😉🤝😁

Олег Л0К0С

и оптимальный вариант - когда лечение одновременно обоюдное, правда?