Виктор Саблин

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ И УВЛЕКАЮЩИХСЯ ЖЕНЩИН. Какое счастье-интернет!Хоть тут есть мужики!И мой вот-принц из светлых снов!Он истинный мужик!Так виртуальная любовьВ мою ворвалась жизнь.Общались год. Эмоций шквал!«Принц» стал настолько смел,Что фото мне своё прислалОднажды на «е-мейл»…И с глаз упала пелена.Всё было, как во сне…Узнала я, что он женат.Причем, женат на… мне…

Ответы
Ла
Лариса

Еще одна из причин, по которой не стоит обольщаться ни при каких обстоятельствах :))

Любовь Власова

Зато сколько было эмоций )))))))))))))))