Т*
Татьяна ***

Что для Вас духовность?

Ответы · страница 3
Галина

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИЛИ РЕЛИГИОЗНАЯ .

Владимир Жиров

Так может вернёмся к основному вопросу про духовность и Ваше мнение об этом?

Галина

я написала ответ только что .

Владимир Жиров

Не понял.

Галина

ВИДИМО Я НАПИСАЛА В ОБЩЕЙ КОЛОНКЕ .

Владимир Жиров

Я прочёл и ответил Вам.

Владимир Жиров

В чём разница между духовностью и душевностью? Думаю своими словами у Вас лучше получится это объяснить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да лучше уже и не скажешь.

Владимир Жиров

Так эта фраза не Не отвечает на поставленный вопрос. Пора бы уже и своим умом пользоваться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пора бы уже научиться не давать советов, если их не спрашивают. Недержание вас не красит. Всех благ.

Владимир Жиров

И Вам всех благ.

Хадижа

Порядочность в первую очередь.

Владимир Жиров

Принято.

Та
Татьяна

Это на послушание священника.

Владимир Жиров

Духовность у религии не имеет никакого отношения.

Та
Татьяна

Ну извините что не поняла.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

палитра чувств и гаммы эмоций

Владимир Жиров

Принято.

Rafa Gaisin

Это быть настоящим человеком.

Владимир Жиров

Принято.

Яна Артемова

🖼

Русакова Наталья

Пламенное стремление к Богу.

Владимир Жиров

Религия тут не при чём.

Майра

Нравственность и сила духа

Владимир Жиров

Отлично. Принято.

Emmanuil Christov

иметь отношения с Богом...

Владимир Жиров

Получается, что разные у нас темы. Я тебе про Ерёму, а ты мне про попа.

Emmanuil Christov

после исповеди начни читать Библию.. (с Нового Завета..)

Владимир Жиров

Я тебе про духовность, а ты мне снова про религию.

Emmanuil Christov

да, .. похоже ты не в теме... а жаль...

Владимир Жиров

Ладно, ладно, иди читай свою Библию. Тебя мой вопрос не касается.

Лариса Колосова

Внутренне состояние души

Владимир Жиров

Принято.

Валерий Ратников 🇨🇳

вуаль на жажде к наживе.

Владимир Жиров

Не в переносном смысле.

Марьяна Иванникова

богатый внутренний мир

Владимир Жиров

Принято.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

особый взгляд на мир

Владимир Жиров

Это не взгляд, это состояние.

лишь обретя правильный взгляд на мир .. приходишь в состояние духовное

Владимир Жиров

Это верно. Так о состоянии поподробнее, если можно.

Ва
Валерий

связь с Богом Родом

Владимир Жиров

Понимаю, что Вы имеете ввиду Веды. Но духовность человека и тогда была.

Ва
Валерий

в религии нет нашей духовности.у нас положительная духовность.в религии отрицательная,если вера это творчество.любовь созидатеьная.то религия это все отрицает.это сплошной секс.материализм.а материализм без духа мертв.посмотрите люди просто стали тленом.болеют.наши предки никогда не болели.потому.что были в связи с белыми богами по 800 лет жили.семьи были крепки.а сейчас сплошные разводы.даже большевики уничтожили религию и был лозунг Религия тормоз прогресса.жили же без нее при коммунистах и жили прекрасно по вере по понятиям.что в нас.вспомните.прерасно жили

Владимир Жиров

Согласен в СССР прекрасно жили без насаждения религии. Давайте оставим религию за бортом и вернёмся к духовности человека, к его качествам.

Ва
Валерий

религия помогла мне в веру вернуться.живу по понятиям которые генетически вложены в нас.просто они были закрыты религией.нам религию преподали за веру.вот так то.а духовность это сложно.просто так о ней не расскажеш.это такое состояние души.описать щас не смогу.просто я приподнялся над материализмом.просто смешно смореть на людей.как друг друга дурят обкрадывают.кидают.такого в славянстве не было никогда.материя без духа мертва.что мы щас четко видим в людях.постоянно болеют.столько черных пороков в людях выявилось.это видно не вооруженнвм глазом.хотя при коммунистах такого не было

Владимир Жиров

Спасибо. Ваше мнение принято.

Alla Lala

это жизнь по карме..

Владимир Жиров

Тоже мнение. Правда карма к духовности тяжело подходит.

Alla Lala

Карма и есть высшая духовность..

Владимир Жиров

Это только Ваше мнение.

Alla Lala

Вам стоит духовно развиваться..

Владимир Жиров

Ваш уровень развития у меня давно за плечами. А Вам надо развивать свой кругозор и не зацикливаться на одном и том же.

Alla Lala

согласна..до моего кругозора Вам, как до Луны пешком )))) Вы крайне недоразвиты..

Владимир Жиров

Нет до Луны пешеходных дорог, поэтому Ваш кругозор ничтожен. Вашему "развитию" уже ничто не поможет. Клиника! Есть у меня в знакомых подобный тип. Очень болен на голову этой кармой. Книгами обложился и всем подряд их пытается всучить. На него смотрят, как на ненормального. А он себя считает не ниже Бога. Однажды даже покойника пытался оживить, ссылаясь на опыт Иисуса Христа. Ну его и приняли на учёт в определённом учреждении. Главное, он всегда считал себя равным Богу. Так ему внушила его мама "яжемать", в своё время. А он уже пенсионер по возрасту.

Ди
Диана

что-то невилдимое

Владимир Жиров

А что ещё невидимое можете назвать?

Ди
Диана

газ

Владимир Жиров

Духовность человека - газ?

Ди
Диана

ага

Владимир Жиров

Принято.

Шолпан Касенова

Отношения с Богом

Владимир Жиров

Я не о религии.

Шолпан Касенова

Духовное связано

Шолпан Касенова

Духовное связано

Владимир Жиров

А душевное?

Шолпан Касенова

Духовное может выражаться и в книгах, которые он читает. Но это уже отражает его культуру

Владимир Жиров

Так книги и песни бывают душевные.

Людмила Варивоцкая

СВЯТОСТЬ ВО ВСЁМ!

Владимир Жиров

Святость? А если расшифровать?

Людмила Варивоцкая

Это моральные ценности.. Это любовь к духовной музыке.. Это чтить все святые праздники.. Это любовь к художественным картинам -- по теме.(иконопис..).. И т. Д.

Владимир Жиров

Религия, как раз, тут не при чём.

Руслан Varis

нет определения.

Владимир Жиров

Принято.