Pe
Peter

Нидерландские СМИ узнали содержание бесед подозреваемого по делу MH17 русского офицера https://www.gazeta.ru/social/news/2021/04/11/n_15848864.shtml

–1
Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

А не слишком ли много ты тайн всяких знаешь!???

Pe
Peter

русские офицеры они такие.... ррррраз и сбили пассажирский боинг..... добестные воины, однако

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты видимо никакого отношения к мужчинам не имеешь...

Pe
Peter

ты ничего не напутала? русский офицер и мужчина одно и то же? 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас видимо разные понятия о мужчинах, о государственных секретах и тайнах ..

Pe
Peter

вот он 🖼