Ирина

Скорее, это не вопрос, а пожелание модераторам, переделайте вы эту кнопочку"еще", нажимаешь на нее и человек в черном списке,?несимпатично ?

Ответы
Игорь Д.

а еще оттуда человека уже не вернуть, сделайте что-то пожалуйста! мне теперь этот человек в друзья нужен ))

Ирина

))))

Николай Янюк

Неужели в рассеи матерится перестанут если вы это послание удалите,а Это у Вас такая работа или ХОББИ???

Ирина

ну и пропустили бы вопрос

Николай Янюк

Да не в моих правилах что-то пропускать!

Ирина

)) не бережете вы себя)))))))

Николай Янюк

Мне нравится твоя ирония!

Ирина

) я польщена

Сергей Челан

правильно, только не человек а желательно вопрос. вдруг у него(неё) появятся и нормальные вопросы.

Дарт Йода

так именно за ней и скрывается ЧС. вот лчше слелали бы чтоб вопосы более 2-хъ раз не повторялись

Ирина

ну так бы и писали чс

Дарт Йода

там за ней "заблокировать". Это ли не чс)

Ирина

заблокировать выскакивает без вашего на то ведома

Мистер Икс

Да а еще пусть доделают кнопочку для тех кто по ошибки в чс добавил кого то а убрать из чс никак

Ирина

согласна

Владимир Удалов

Почему модераторы принимают медицинскую терминологию за ненормативную лексику?

Ирина

)) и те кто здесь заседает, следовательно тоже?

Владимир Удалов

Где-где заседает?

Ирина

)) в спрашке

Владимир Удалов

Это - да. Иногда такое пишут, что читаешь и убеждаешься в правильности поговорки "дуракам и грамота вредна".

Ирина

ок

Александр Персидский

некоторые вопросы по 100 раз всплывают,кнопочку больше не показывать тож бы надо

Ирина

)))) точно

Сергей Квашнин

Нажмёшь ещё раз и он вне списка.........потому и называется "ещё"

Роберт Трофимов

(для самообразования===что за кнопочка---вроде не попадалась)

Роберт Трофимов

я вопрошал о кнопке-----не встречал

Ирина

у себя ее не видно, ее видно у другого

Роберт Трофимов

так Вы то видели!!!

Ирина

да и нажимала и случайно отправила в чс человека, не желая этого

Роберт Трофимов

лан ладушки===хоть и не прояснил ??? но удаляюсь

Алексей Горталов

Это Вы не сюда. В правом нижнем углу есть надпись "Помощь".

Константин Южный

А где эта кнопочка?!( я не модератор, просто интересно...)

Ирина

ее видно, когда заходите к кому то в гости, она справа

Константин Южный

Нуу я зашел к вам , нажал и ничего вы не в черном списке!!!!( там предложение высветилось внести вас туда)

Ирина

значит что то переделали))

Константин Южный

Услышали вас модеры!!!)))

Роберт

Действительно! А ведь недели 2 назад этого не было.

Маринка

Кто не желает участвовать, можно выйти из опросов

Ирина

ну разумеется))

Маринка

😄

Максим

Это же специально чтобы случайно не блокировать

Павел Гурский

"перенести в черный список" симпатичнее будет?

Павел Гурский

что это что?

Ирина

за место кнопки еще, надо написать чс и все

Павел Гурский

мое мнение-еще смотрится добрее

Ирина

ок

Галина А.

Ирин, а где его найти этот ЧС у себя в профиле?

Ирина

заходишь в настройки и там

Галина А.

Спасибо

Галина А.

Ирин, ещё вопрос можно. Зашла в настройки, а там ничего похожего. Только мои данные

Ирина

это знаешь, когда к кому то заходишь,там есть кнопочка " еще", на нее нажимаешь и все, человек в черном списке

Галина А.

Это я видела. А вот как сам список просмотреть? Вдруг я туда кого ненароком запихнула

Ирина

значит у тебя нет никого, там на зеленом фоне написано"черный список" ну и фотки соответственно, ты бы заметила

Галина А.

Спасибо))

Евгения Плеханова

А слабо общаться достойно с несимпатичными?

Ирина

мне нет, им слабо

Николай Николай

я так понял вы хотите людей в чс добавлять?

Николай Николай

а ты ее случаем не на мэйле заблокировала?

Ирина

нет

Николай Николай

странно у вас там

Ирина

не только у меня

Николай Николай

у меня нет )

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dхочу.в.черном.списке,а.где.ета.кнопочка?

Ирина

заходите когда в гости к кому- нибудь и там справа написано "еще", жмете и он в чс

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dнеа,не.поняли,не.он.или.она,Я,хочу.в.черном.списке

Ирина

тогда не знаю

Мистер-Х Мистер-Х

а нажимаешь второй раз "ещё" и уже не в ЧС