Юлия Фадеева

Вы посещаете концерты или театры? На чем были последний раз?

Ответы · страница 2
Елена Шмыглева

Посещаю. В последний раз слушала джаз. Жаль, что к нам редко приезжают с концертами

Елена Веселова

нет, там где я живу нет театров и концертов это маленький городок поселкового вида

Юлия Алехина

очень люблю театры,но увы была так давно,что трудно даже вспомнить когда это было

Надежда Стоянова

это было давным-давно, не мешает сходить, но свою работу в инете не успеваю делать

Tamara Kim

Я бы с удовольствием, но в деревне театров нет! довольствуемся каналом культура.

Irina Kasyanova

на концерте национальных инструментов.К сожалению в последнее время не часто!

Яна Парада

Даааааа))))группа риска..трибьют ас-дс....черный кофе..и еще пару раз группа риска

Юрий Филиппов

Был на Новогоднем концерте. На 24 февраля приглашён на рок-оперу "Пожизненный".

Мадам Кузькина

Давно не была.сейчас трудно что то подобрать по душе,увидишь что не ожидаешь

Сон Ночная Сказка

Посещаю.Последний раз была на концерте Демися Русоса 22 сентября этого года.

Ольга Жихарева

последний не помню,а предпоследний спектакль"Очень простая история"Класс!!!

Олег Васильевич

у меня дома каждый день концерты,драммы,комедии...весело,скучать некогда.)))

Га
Галина

Редко...Алентова с Меньшовым приезжали. Семейная сага...Очень понравился...

Alexandra Levina

Последний раз слушала оперу Верди Бал-маскарад. А было это в прошлом году.

Майра Тохтарова

к сожалению не посещаю в последние года 2, а последний раз была на балете)

Ольга Суворова

бываем очень редко,последний раз ходили на мюзикл "красавица и чудовище"

Юлия Степанова

на концерте Митяева. очень люблю, но, к сожалению, посещаю не очень часто

Ирина

Посещаю концерты,в последний раз была на съемках "Уральских пельмений"

Валентина Нечаева

Да посещаю театр.Последний раз смотрела комедию "Ужин с дураком" 👍

Валентина Никитина

на концете квартет:италия дуэт,украинец Сафров и саксафанист молдова.