Димка Миллер

Martin, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов. Это нужно для социсследования. 1)Вы знаете, что такое эвтаназия? (ДА; НЕТ)
2) Ваш возраст? (15-19; 20-29; 30-44; 45-50; 51-65)
3) Вы верующий\атеист?
4) Кто лояльнее относятся к эвтаназии: верующие или атеисты?
5)Причины появления эвтаназии :Демократизация общества;
Уменьшения влияния религии, запрещающей все виды самоубийства, на жизнь людей; Прогресс медицины;
Смена ценностей и моральных приоритетов;
Прогрессирующая «гуманизация» общества.
6)Долж

Ответы
Абдуматин

Я прибегаю к моему Господу от все плохого которы вы думайте об меня. просто говорите что вы хотите от меня конкретно.

Абдуматин

верующии мусульманин точно делает такого. потому что как только он (верующии мусульманин) намеревался такого действие то тут-же он становится неверющи...скорей атеисти... у них то мало шанс.

Абдуматин

верующии мусульманин точно не делает такого. потому что как только он (верующии мусульманин) намеревался такого действие то тут-же он становится неверющи...скорей атеисти... у них то мало шанс.

Абдуматин

вы понели ответ? Я ошибался в первое раз чуть-чуть..

Димка Миллер

Нет, я всё понял. если что, это всё конфиденциально и ваши данные нигде не будут напечатаны.

Абдуматин

это хорошо когда все по честному. рад было обшатся