∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Сегодня по дороге домой ,в маршрутке видел счастье...конечно чужое не моё,но...это счастье ,прижавшись к мужскому плечу ,периодически поднимала голову,рассматривая лицо своего попутчика, тормоша его волосы ,скромно улыбалась,тая за этой улыбкой какое то довольство и тихую радость,....это громче всяких ,даже самых искусных речей 😏

Ответы
Котик - Наркотик )))

Моя душа с твоей навеки повенчана.
К чему вопросы, ведь по мне сразу видно:
Что на Земле живет счастливая женщина;
Когда рядом ты - Мужчина!
Моя любовь всерьез, а не увлечение.
И для сомнений ни единой причины.
И лишь ее размер имеет значение,
Когда рядом ты - Мужчина! 😊

Ир
Ирина

Вспомнила момент) очень морозная зима, едем на на холодном автобусе, давка в автобусе и он прижимается к моей вязаной шапке и дышит в неё) так тепло было) и даже телу)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

он специально или так получилось из-за переполненного автобуса?)

Ир
Ирина

Специально)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты глянь ...))
а ты его не заругала?)

Ир
Ирина

Наоборот было приятно) я же замерзала, а от этого так тепло стало)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏ТЕПЛО ЕЙ СТАЛО...)

Ир
Ирина

)

Галина.ярославль

Женская нежность важней красоты.
Мир заключается в прикосновеньях.
Если сумеешь быть нежною ты,
Это одно лишь имеет значенье.

Moon Light

Глазастый какой)
Мне тоже нравится, когда вижу такую непосредственность и чуткую любовь.
К сожалению всё реже только.

Moon Light

Не говори. Стыд и позор))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вероятно муж ложит голову свою на какие то местности на теле твоём

Moon Light

Что ты пристал с мужем, нет его.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как это нет....несколько недель назад был..а теперь опять нет?

Moon Light

У тебя память плохая.

Людмила

а как мужчина на это реагировал? Я,например не люблю напоказ выставлять свои чувства..Счастье любит тишину..

Natali Shelkovica

🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твоя мечта?

Natali Shelkovica

все мои мечты сбылись

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А я видела его в одной футболке, а она с его кожанной курткой над своей головой.. Эт я понимаю забота

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот человек у кого есть сахарный диабет, не скажет это на первой встречи, полагая что с ним ничего не захотят, потому что на 80 процентов, что ты него не будет детей. Или тот, у кого разбита напрочь нервная система.. Получается, как не крути... А все мы врем по тем или иным поводам. А сколько женщин скрывают свою привычку курить...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я всегда говорил сразу обо всех болячках,так правильнее и честнее и так же говорил что ни каких детей не хочу
да и ни каких иллюзий заодно))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мне вы о своих болячках не говорили, у вас тайна

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,не говорил...так как не пытался с тобой что то строить,давно не пытаюсь,так как оглядываясь на прошлые попытки понял одну важную вещь
а остальное не важно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,не говорил...так как не пытался с тобой что то строить,давно не пытаюсь,так как оглядываясь на прошлые попытки понял одну важную вещь
а остальное не важно

Со
Солнце.

Да, и я наблюдала такое счастье.. И выйдя на остановке, Он пошёл к своей жене, а Она к мужу.. 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...это ты триллеры какие то рассказываешь))

Со
Солнце.

Не, реально. Я их знаю. Спустя несколько лет они расстались. И он начал проявлять ко мне повышенный интерес. 😜

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты надеюс не поддалась интересу то ...повышенному 🤨

Со
Солнце.

Фу...! Неть

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну хоть так

Ма
Марина

Обычно, не отвечаю, когда вопроса нет. А у Вас своего счастья нет? Я про ребенка.

Ира Бутенко

Очень красиво изложили, и у меня умиление от представленного.

Ира Бутенко

А вы о чем?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о тебе,давай нафоткай мне счастье

Ира Бутенко

Зачем вам? Своего нет?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так ты и станешь счастем,в виде фоток себя)

Ира Бутенко

Мне себе доказывать ничего не надо

Александр Козлов

сочувствую вашей зависти. счастакое оочень редко случается

Николай Ntv

Это чтобы другим завидно было? Нескромно опускать других.

Сергей Павлович

К сожалению очень мало женщин там могут и хотят сделать.

Ма
Марина

Так многие и воспитаны иначе. Я знаю историю, как молодую пару чуть не вывели из Третьяковки за то, что он её приобнял.

Сергей Павлович

Это разговор про сегодня.

Людмила

счастье любит тишину....

Татьяна

Действительно здорово, счастье в этом и заключается )

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

In
Ingrid

ne kajdyi etogo zametit i ne kajdyi tak krasivo skajet, potomu chto ne kajdomu eto vedomo

Al
Alex

Либо наивная, либо ей действительно повезло...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не, это просто парочка ехала,я их приметил на остановке вначале,неуверенные ,жались к стене по дальше ото всех,иногда рассматривая бегло ожидающих)

✴️☆Тайна☆✴️

Тебе б романы писать, хорошо 👍 получается-то

Ал
Александр

человек нужен только сам себе. больше никому

Ѻлегъ

не сыпь мне соль на рану, она ещё болит...