Я-
Я-Искал-Тебя

Сегодня по дороге домой ,в маршрутке видел счастье...конечно чужое не моё,но...это счастье ,прижавшись к мужскому плечу ,периодически поднимала голову,рассматривая лицо своего попутчика, тормоша его волосы ,скромно улыбалась,тая за этой улыбкой какое то довольство и тихую радость,....это громче всяких ,даже самых искусных речей 😏

Ответы · страница 3
L S D

Ну ты извращенец.

Я-
Я-Искал-Тебя

а...каких аргументов....у тебя он один ,дорогая моя,какой спросишь...?
пока не стану писать,оставлю на последок...абы ты расстроилась ещё больше😁

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,да,поешь ещё...))

L S D

Я зеваю от скуки, недалёкое ты существо)

Я-
Я-Искал-Тебя

я думал ты периняла очередную порцию говна))

L S D

Нет, я с тобой решила не общаться 😇

Александра ***

Тоже так хочешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно

Александра ***

Значит будет!

Ве
Весна-Красна

Позавидовали?

Я-
Я-Искал-Тебя

скорее ,понял как простое может быть интересным )

Ма
Мах

Каждому свое

Наталья Юсупова

Как здорово!

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе тоже нравится

Наталья Юсупова

Человек счастлив,конечно,нравится.

Ли
Лиза

Вы романтик

Ад
Адский

👍

Ми
Мила

Вам повезло

Ин
Инна

Завидуешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

я ?
Бог с Тобой....чего завидовать то...,это для них,она для него а он для неё,судьба)
а я просто прикинул как некая девчуля прикорнув на моём плече одиноком,забормочет "милый ..как хорошо что ты у меня есть...хрррр....хрррр..." а я ей отвечу мол "да,хорошо...." 😁

Ин
Инна

Оу, мужская строгость)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну где уж строгость то...васё спокойно)

Суфия Каримова

Прекрасно!

Кирилл Морозов

Дай им бог.

Александр Грызлов

Прекрасно

Валентина Владимировна

🤗, точно.

Вера Швецова

согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Согласно

Сергей Дж.

Здорово!

Al
Alexa

Собака?

Василий Стеклов

👍👍👍

Трижды Кот

👍👍👍

Александра ***

Ми ми))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не виднее,ты не показываешься

Александра ***

Сначала ты

Я-
Я-Искал-Тебя

ну уж нет...знаю я эти уловки...тукт такое проходил...молсначала ты а потом обязательно я ,а в итоге не пошлёшь

Александра ***

Ты сам так делаешь... бумеранг то должен прилететь в конце то концов

Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне не присылала ,чтоб я так поступал)

Николай Смирнов

Браво.