Забава Путятишна

А меня реклама "Покупайте шампунь "Лошадиная сила"..волосы растут пряяямо на глааазах" раздражает)))Может им написать об этом?))

Ответы
Акрон Акронисов

Поставьте в броузер дополнение Ad Guard и половина баннеров будут заблокированы. А если скачаете полную версию, не бесплатную и установите, то ни одного рекламного баннера не видно. У меня так. Только ваш текст и больше ничего

Забава Путятишна

да,эт по телеку показывают..туда,что поставить?))

Акрон Акронисов

Аа-а-а, понятно. Смотрите ещё ящик? Тогда удачи.

MคLꭵήค

А меня раздражает когда рекламируют .....шампунь "Лошадиная сила" от перхоти избавит от проблемы мгновенно .....Лошадь лягнет и голова отвяжется. Нет головы,не перхоти , а значит нет проблемы)))

Ты Против Че

Волосы на глазах...? Ну загнула)) кстати о шампуне, я его покупал когда рекламы не было и он продавался в аптеке, был хорошим)) но когда пошла реклама и он везде стоит говно такое!!!

Забава Путятишна

эт не я загнула..это дайнеко так рекламирует..вообще столько рекламы , и такой беспонтовой...у меня зубы сводит

Ты Против Че

Я сейчас мало телик смотрю, сплошная реклама да агитация с зомбированием, спать лучше стал))

Забава Путятишна

это,да

Потомок Кочевника

шампунь хороший( на себе проверено), а вот реклама глупая. но хорошо хоть зверева убрали...что бы лошадь не позорил.

Денис Грецов

А я втираю его не в глаза и очень даже шевелюра колосящаяся! Напишите им - пусть кондиционер выпускают уже!

Юрий Трущенков

Нет . Потому что они не знают , что волосы на глазах - это ресницы . Даже лошади это знают . О чём писать...?

Забава Путятишна

что они меня раздражают)))

Юрий Трущенков

Ладно . Завтра . Если дождя не будет ....

Забава Путятишна

раков ждать не надо?))

Ник 137

Предъявите претензию, что несмотря на регулярное применение НА ГЛАЗАХ волосы не выросли.......

Забава Путятишна

)))))я даже боюсссс применять

Эллочка Щукина

конечно!! непременно напишите!! зачем вам волосы на глазах?? они же на голове расти должны!!

Сергей

конечно!! Пренепременно!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂

Алексей Прибылов

а вы спросите у них-как они видят с волосами на глазах? пусть опытом поделятся.....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно волосы на глазах это ужас они должны быть на голове а не на глазах 😄

Владимир Дубиничев

Тогда они придумают рекламу пилюль-АНТИЛОШАДИН. И волосы уйдут из ваших глаз.

Забава Путятишна

вместе с глазами))

Владимир Дубиничев

Они придумают ГЛАЗОВОЗВРАТИН))

Артур Иванов

Можете написать, но дебильную рекламу от этого не перестанут делать.

Андрей Синицын

раздражает когда в обед рекламируют что нить в стиле слабительного

Забава Путятишна

))))вот если б рекламу на отдельный канал закинули..смотрел бы ее кто-нить?

Андрей Синицын

ну кто нить бы и смотрел

Денис Нескоромный

Можно предложить переименовать шампунь в "736 Ватт", физики поймут)

Леонид Иванов

Малахов этой штукой себе кой чего натирает. так все прчутся)))

Ѻлегъ

а реклама крема "Лошадинная сила" с Малаховым, не раздражает?

Забава Путятишна

ага...брр

Сергей Васильевич Коноплёв

Подайте в суд за недобросовестную рекламу. Авось выиграете!

Забава Путятишна

мульон попросить за непоправимый вред моей психике?))

Сергей Васильевич Коноплёв

Да. Только придется понадоедать психиатру, рассказывая о том, как эта реклама достала. Чтобы зафиксировать в справке Ваши моральные страдания.

Светлана Вдовиченко

НЕ верьте. Я покупала. Ничем от обычного г...на не отличается.

Забава Путятишна

так я и думала))и еще одна реклама про крем Буренка..кто их придумывает..ужасс.какой-то

Светлана Вдовиченко

Надо понимать, что раньше и шампунь и крем были для животных, настоящие, без химии. А маркетологи пронюхали то, что люди покупают, им нравится, настряпали всякой гадости под этими же названиями. Результат - налицо.

Голубь Сизый

Лучше просто не смотрите и не покупайте. На самом деле туфта

Мистер-Х Мистер-Х

А где именно растут волосы на глазах? ахахах😂😂😂