Та
Татьяна

У меня муж такой сентиментальный!!!...Я вчера на капоте сердечко нацарапала.....Так он аж заплакал.....)

Ответы
К В - 2.

пригнал мужик машину с покраски...утром видит гвоздем нацарапали-ПЛОХО ПОКРАСИЛ-он снова перекрасил..наутро снова надпись-ПЛОХО ПОКРАСИЛ-он опять...ПЛОХО ПОКРА-СИЛ...он опять-на следующее утро новая надпись-ВОТ ТЕПЕРЬ ХОРОШО !.

Та
Татьяна

вот!!!

Ella Shalenko

Надо было поподробней написать о Ваших чувствах)))) Чтоб уж совсем до конца его расстрогать!)))

Майя Майя

Аййййй.... такой нежный, ранимый, сентиментальный.... Надо было еще розочку воткнуть...в шину....

Людмила Полковникова

Надо ещё внутри красным лаком всё сердечками разрисовать, пусть умиляется!!!!

Людмила Полковникова

Надо ещё внутри красным лаком всё сердечками разрисовать, пусть умиляется!!!!

Сергей Витаховский

я бы заставил отполировать это сердечко языком. чтобы любовь сильнее была. 😄

Асия Павлова

Наверное скорей всего машинку жалко и сентиментальность здесь не при чём.

Дайлова Надежда Гомель

Совести у тебя нету!Хоть бы машину пожалела,раз мужа не жаль! ))))))))))

Vo
Volcov_Alex

Тань...он то сентиментальный...а пакостить своему зачем? или натура?

Сергей Груминский

нацарапай на понели,я люблю тебя дорогой,посмотришь как рыдает

Ли
Лилия

Нужно воспользоваться вашим советом) может и мой заплачет)))

Маша Бондаренко

значит вы сильный пол в вашем браке и вас это устраивает

Damira Kstalasowa

действительно сентиментальный,а мог бы в морду дать

Светлана Глазачева

Это редкость и дикость, мужик должен быть мужиком

Та
Татьяна

это так...шутка

Сергей К

Заплакал и на вашей новой шубе сделал татуировку.

Юлька Букина

хе хе с будущим нужно так проэксперементировать

Вадим Недбайло

То же я би нацарапал на стиральной машине.

Variag N

напиши че нибуть... он вааще рыдать будет...

Alex Alex

a za chem nado bylo eto delat? ili on i ne podozrevaet o tvoih chuvstvah?

Наталия Матвеева

а завтра еще стрелой пронзи- это круто!!!