Небеса Мои Обетованные

Что это за питомец "КИСА", который круче чем мой? Что это за реклама?

Ответы
Иван Кудишин

По-моему, некий конченный шизик мужеска пола решил сделать рекламу из намека на женский половой орган, который . А кошки - это прелесть, и оскорблять их не стоит.

Иван Кудишин

Простите, часть ответа выпала. Который в английском иносказательно называется "Киса".

Небеса Мои Обетованные

там девушка на фото.Далее -Хочешь себе такого? И ниже написанно.-Приобрести.Так что,Ваша версия слегка пошатнулась.!))))

Иван Кудишин

Тогда шизик точно был конченный! И не парьтесь.

Небеса Мои Обетованные

Ахаха! Так я нажала приобрести,и ничего..Там ничего нет!)))

Иван Кудишин

Ну вот и посмеялись!

Ирина Ефремова (Лутюк)

Здравствуйте Ольга.Это реклама и меня уже достала,только как её убрать не знаю да и возможно ли ?

Небеса Мои Обетованные

Так самое интересное,я туда зайти не могу,может кто то заходил,сейчас ответы буду ждать...

Ирина Ефремова (Лутюк)

Поделитесь ?

Небеса Мои Обетованные

Хорошо Ирина,в личку напишу,если что то узнаю...)))) Но думаю,убрать её все же не удастся..

Нежелезный Человек

Да что это блин за реклама? Постоянно все болтают, а я ни разу не видел

Небеса Мои Обетованные

Что то,только для женщин похоже...

Незнакомка Незнакомая

да с питомцем то..фиг с ним..а вот чем он круче..вот это..вопрос!?))

Небеса Мои Обетованные

А Вам попадалось? Я жму -Приобрести,из любопытства и ничего,там пустая страница!

Незнакомка Незнакомая

попадалось..не то слово..визит гад..денно и ночно..в уведомлениях..))

Небеса Мои Обетованные

Аналогично и у меня.)))

Небеса Мои Обетованные

Ок))) Спасибо за ответ.

Ни
Николай

Не знаю, это с кошками связано...?

Небеса Мои Обетованные

Согласна! Но есть такие,кто слишком многого хочет и требует даже.

Ни
Николай

А именно, чего требуют и чего хотят

Небеса Мои Обетованные

Да мало ли кто? Допустим женщины зачастую много требуют и хотят.)))

Ни
Николай

Ну женщины, это вообще отдельная тема, женщина, она от природы, собственница и ей всё мало...,но я вообще к другому

Небеса Мои Обетованные

))))) А у мужчин тоже свои требования,разве нет?

Olga Swetlowa

чей нибудь кот блудливый

Небеса Мои Обетованные

Интересный вариант!)))))

Инна Сотникова

Дебильная, как всегда

Небеса Мои Обетованные

)))) там ничего нет..Я заходила.

Сергей Костин (Pit)

Не видел такую.

Небеса Мои Обетованные

Мужчина почему то не показывают это..

Сергей Костин (Pit)

Стесняюца..)))

Небеса Мои Обетованные

Так и нам зайти невозможно туда,я пробовала...Никак.

Сергей Костин (Pit)

Так может нафиг тогда?

Небеса Мои Обетованные

Так оно после каждого уведомления вылезает.) а мне ж интересно.. Может кто заходил?

Сергей Костин (Pit)

Хм... У меня редко что вылезает, просто пропускаю...

Небеса Мои Обетованные

Я тоже пропускаю..Но все равно интересно...