Sp
Sp405

Лета на будет, повторяется история, бывшая 5 годиков назад. Какого фига такое происходит?

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

Цикл должен быть у погоды

Vladimir Afanasiev

Что хотят, то и делают .....

Суфия Каримова

Наверное закон природы

Марина Мокина

А что было 5 лет назад?

Sp
Sp405

Холодное лето

Марина Мокина

У нас уже лет десять жарища

Галина

все идет по кругу....

Татьяна Лагунович

Природа капризная

Sp
Sp405

Вообще-то ей помогли такой стать. Выхлопные газы, заводы и т.д.

Владислав Павлов

Ну это смотря где

Ла
Лавира

Что ты каркаешь.

Ви
Виталий

А где вы живёте?

Sp
Sp405

На середине межу Москвой и югом. Сейчас погода нормализовалась, вопрос был от очень холодного 29 мая, а сегодня была настоящая жара, хорошо если так дальше будет и не вернется холод.

Ви
Виталий

Вот и хорошо!!!А то я уже испугался,что где то нет лета в России))

Sp
Sp405

В 2017 году действительно не было лета на восточно-европейской равнине до Урала, а в 2019 оно было только в июне.

Ви
Виталий

Может))Но я в 17 году работал на стройке,поэтому почти каждый день и весь день на улице - лета было для меня более,чем достаточно!!!

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.

Alla Lala

какая история?

Sp
Sp405

Плюс 15 днем все лето. А-ля Арктика-Антарктика

Alla Lala

в 2017 не было холодное лето..

Sp
Sp405

Не знаю где было лето как положено, но на восточно-европейской равнине было ледяное лето, и я стал его жертвой

Alla Lala

😳

Я С Марса

у нас началось

Sp
Sp405

И у нас наконец-то, правда северный ветер проклятый

Людмила Канивец

Не паникуйте!

Елена Кошкина

У нас жарко.

Юр ..Спб

упразднено

Шепот

Супер у нас

Людмила ...🇷🇺

Да.. Кстати

Sp
Sp405

К нас уже нормальное лето не сглазить конечно

Rustamjon Holmirzaev

Это где?

Sp
Sp405

Вообще-то центральная Россия, но сейчас в норме погода

Андрей Лапин

девушка

Вячеслав Алёхин

Почему?