Владимир Вовченко

Куда лучше ехать отдыхать северянину?

Ответы
Любовь Малова

На юг,в жаркие страны,не очень желательно.Слишком сильную жару ему трудно будет переносить.Это местные южане уже привыкли жить при температуре под 40 жары.А вот в среднюю полосу,где климат теплый но не жаркий,вполне даже комфортно.

Владимир Вовченко

Супер ответ.

Любовь Малова

Спасибо.

Солоха

Смотря какой отдых любите. Моя подруга из Норильска отдыхает только у мамы в Северном Казахстане... Крым... А вообще- езжайте туда,куда тянет... Я вот в Минске была в октябре...солнышко и воздух у них совсем другие...

Солоха

Ну тогда Казахстан, Боровое))) Все Вам не угодишь... Сидите дома)

Владимир Вовченко

Кто говорит в Китай ??? Но общение с ними на каком.

Солоха

и там недешево

Владимир Вовченко

Один бы поехал в любую страну но семьей. Были в египте отравилась жена в греции ребёнок старший. А страховка непомогла пока допросишься помощи брал деньги и напрямую в аптеку. В крыму младшую отпаивали. Короче мне с ними везет. А так хочется чтоб мир увидели и боюсь чтобы все вернулись. Насмотрелся по телевизору и незнаю чему верить.

Солоха

если дорого, можно и по очереди отдыхать...что же дела то...

Инна

Не знаю как у Вас на Севере с возможностями отдохнуть, а у нас на Севере, как в модном нынче анекдоте: судя по нашим доходам, то нифига мы и не устали... так что ...увы и ах

Владимир Вовченко

Да верно но почему бы не помечтать

Инна

С недавних пор стала замечать, что мечты, которые не имеют возможности сбыться, очень негативно сказываются на психо-эмоциональном состоянии... т.е. говоря по просту: мечтать вредно 🙂

Владимир Вовченко

Любые фантазии потом превращаются в реали. А если нестремится то депресняк такой будет что крышу снесёт. Пусть не сейчас но потом будет в 2 раза интересней. Жить надо хотеть

Инна

Ну, положим, не любые и не всегда 🙂 А вот в том, что "жить надо хотеть" - правы

Наталья """"""

резко не менять климат - лучше в среднюю полосу России, и здоровее будете и среди русскоговорящих)))

Владимир Вовченко

Спасибо!

Irihka Laska

На юге точно тяжеловато, сама в Сибири живу.... куда нить на горные курорты, к снежку поближе))))

Светлана Тенякова

смотря с какого севера. Ранее жила в хабаровском крае лучше ездить в Тайланд, Китай

Елена Липилина

в Геленджике хорошо ) рекомендую, да и северян там чуть не половина населения

Владимир Вовченко

Хорошо спасибо учту при выборе

Елена Липилина

на здоровье )) из всего краснодарского края почему-то этот городок лег на душу

Елена Ибрагимова

а куда душа просит! северянину везде комфортно - был бы позитивный настрой!

Владимир Вовченко

Супер ответ! За

Елена Ибрагимова

а вы, случайно, не в Дудинке живете?

Владимир Вовченко

Нет кайеркане

Елена Ибрагимова

а в Дудинке жили? в детстве? у моих родителей были друзья - т.Рита и д. Володя Вовченко

Владимир Вовченко

Здесь есть ещё одна семья Вовченко но я с ними непересекался.

Елена Ибрагимова

ясно. удачи!

Татьяна Черненкова

В среднюю полосу России... Если в жаркие страны - только зимой или весной...

Гульжан Суханова

в Эмираты-осенью тамтепло ичисто.красиво.съездиливоктябре-непожалели

Katrin Nn

В Таиланд, Египет, Израиль, Марокко, Куба Гавана, если там еще не был.

Владимир Вовченко

Окей спасибо глянем.

Лана

Могу посоветовать.Но надо поинтересоваться вашими увлечениями.

Владимир Вовченко

Для детей атракционы для нас концертная площадка рестораны аквапарк шопинг для всей семьи море солнце

Лана

А.ну простите. я больше по романтике! По Родине!

Владимир Вовченко

По романтике это как

Лана

Ну по России! А с Севера.откуда?

Владимир Вовченко

Норильск

Лана

Я то с Сов.Гавани

Люба Пристанова

Вот и мне подскажите, куда лучше ехать отдыхать северянину?

Владимир Вовченко

На выбор сибирь южный полюс северный юг тайланд африка оаэ это все предложения выбирайте

Люба Пристанова

Понятно

Раиля Сабитова

Зависит от суммы, которую вы хотите потратить на отдых.

Владимир Вовченко

Сколько не жалко авиапредприятию

Раиля Сабитова

И сколько не жалко авиапредприятию?

Владимир Вовченко

Увидим в расчетной карте

Раиля Сабитова

Рекомендую взять круиз на лайнере по Средиземноморью

Раиля Сабитова

Увидите Испанию, Францию, мальту, тунис, Сицилию.

Владимир Вовченко

Вот это подсказка так подсказка. Оценка 5.

Раиля Сабитова

Развлечения будут офигенные, увидите мюзиклы, концерты мирового уровня!

Наталья Бурова

Это по Вашему ощущению... Приезжайте посмотрите Казань!

Наталья Бурова

А там можно вниз по Волге... и так до морей добраться: хотите Чёрное, Азовское, Каспийское...

Владимир Вовченко

Спасибо попробуем

Людмила Люденцан

Нам всегда не хватает солнца.... так что только на юга!!!!

Алексей Кирпу

Без разницы кто откуда. Нужно ехать туда, куда хочется.

Наталия Ивановна Беликова

наверное, в среднюю полосу россии - на волгу, например

Ир
Ирина

Италия, Испания, ничего лучше и красивее Европы нет!

Пр
Приветики

Смотря какой отдых любите, активный или пассивный?