Элеонора Леонардовна

Татьяна, модераторы!!! Дебилы!!! Гнать вас в три шеи с работы!!! Снова пишите : ПРИЧИТАЙ НОВЫЙ ВОПРОС...Вы или двоеточие поставьте в нужном месте...Или ошибку исправьте!

Ответы
Бабушка Морошка

они уже сами причитають...

Бабушка Морошка

Запустили народ на бесплатное, а он еще и негодует....Печалька....:)))))))))))))

Элеонора Леонардовна

ПРИЧИТАЙ НОВЫЙ ВОПРОС ... это как осетрина второй свежести

Бабушка Морошка

Как ни странно, у меня рекламы почти нет, кроме зубов и верикоза:)))) Вы на Мазиле?

Бабушка Морошка

Я на мазиле.

Элеонора Леонардовна

я не знаю, как мазилу на планшетнике сделать?

Бабушка Морошка

ой.................