27 лет
Так что не задерживайтесь!!
55 лет
До 30.
И родить лучше тоже до 30. А если до 25 родить, то и карьеру еспеваеш построить)
63 ))))
а кто молодой в таком то возрасте, а?)
я ))))
у тебя тут другой возраст написан)
яя знаю )))))
))))
27-28))
твоя очередь значит поджимать кому-нибудь)
18-25.
20-30
С 28
22-24
30...
30-35
60+
Тот же возраст) для парня ну 23, а для девушки я думаю 22)) ну короч вот так)
Профукал я этот возраст)) теперь даже не знаю,что и делать))
Надеяться,что мне снова будет 23?)))
Ахахха)) Сань все впереди) вообще то все зависит от тебя) предложение сделаешь, будет тебе свадьба))
Окей))) буду иметь ввиду
Вооот)) вот так сразу надо))
раньше не желательно,брак будет не долгим и вряд ли счастливым!(
Потому наверное вы до сих пор одна?я прав?)))
ну я не правильно выразился,простите))))
Смотря кому как суждено , моя мама вышла в 17 живут С папой душа в душу уже 25 лет серебряную уже отпраздновали , так что у каждого возраст разный:)))
Ну я то стандарты назвал)))так сказать средний возраст)
Хахаххах
ох прям как под твой возраст ответил)
нагуляться надо и образование хорошее , а то потом скучно будет)
Плохих мыслей в голове не наблюдается)
стоп, а почему тогда не не 109 сразу?
я опять ошиблась, да сколько можно?!)))
Чёт поздновато!
Не стоит так рано губить свою жизнь)