Загадочный Собеседник

Граждан чьей страны сейчас судят в Гааге за сбитый над Украиной в 2014 году "Боинг"?

Ответы
Игорь Пономарёв

А ты в чём то сомневаешься??? По крайне мере с февраля Россия во всём виновата...🤣

Игорь Пономарёв

Ну... поделись...

Загадочный Собеседник

Не-а.Сами просмотрите сайты через Яндекс ,а я сейчас другим занят.

Игорь Пономарёв

Хорошо... Домовой..🤗

Загадочный Собеседник

Пока.Успеха вам...

Игорь Пономарёв

И тебе тем же самым и по тому же месту...

Стриж Отрядный

Ха, вопрос с подвохом. Но, явно не тех, кто реально виноват в этом

Вячеслав Бохан

Ты ж знаешь,что русские во всем виноваты,может стереть всех их?

Вв Сс

Уже вынесли приговор.. Гиркину(Стрельников)

Загадочный Собеседник

Всем вынесли приговоры.

Вв Сс

Хорошо.

Валерий Герасимов

А что - уже кого-то судят???

Загадочный Собеседник

Да.Уже осудили...

Валерий Герасимов

Сколько дали???

Загадочный Собеседник

Троим "пыжик" ,а четвёртого отпустили ,потому что он был самый младший по званию ,и его там даже не слушали остальные.

Владимир Игнашов

РФ...и одного из Украины..

Ирина

да конечно русских

Duma Vasilev

🤣росиян

Загадочный Собеседник

И украинца одного.И ничего смешного.Просто сейчас в Украине милитаристы проводят селекционную войну ,кошмаря всех окружающих.

W G

А где это

Николай Смирнов

Чьей то.