Мартиша Мартинка

Сколько красавице надо сменить мужей,что бы стать и умницей?

Ответы
Виктор Бородин

В вопросе надо бы включить малюсенькую подсказку. А тут что, всех красавиц перекрестить в блядей что ли. Не надо говорить обо всех- толку от этого мало- один бред. Надо так- вот я красавица, сменила много мужей, на каком я превратилась в умницу. Тоже бред. Значит и в первоначальном вопросе заложена чушь. Даже и намека на юмор не нашел- одна пошлость, коей и на экране сегодняшнего телевидения навалом. Вот дожил, канал двести имею с одного спутника. есть и другая тарелка, инет самый шустрый. а там- ну вопрос только- со сколькими надо переспать, чтобы поумнеть. Ну смотря на это только тупее станешь.Возражайте.

Мартиша Мартинка

при таком развернутом ответе нет смысла комментировать

Катюшка ))

она от этого умницей не станет, если будет менять мужей.

Mr
Mr.@

Станет умницей- перестанет быть красавицей..))

Мартиша Мартинка

)))))))))))))))))))))))козой с печальными глазами

Mr
Mr.@

Козочкой..)

Наталья

от смены мужей отнюдь не умницей становятся

Наталья

как сказать большинство против меньшинства что то да значит

Сергей Косарев

Смотря в каком смысле умницей ! )

Сергей Косарев

На мой взгляд умница перебирать не будет ! Хотя и перебирающая тоже в определенном смысле умница ! )))

Ирина Тургенева

умные учатся на чужом опыте

Ирина Тургенева

опыт и мужья- разные понятия, не путайте

Op
Opchumak

Умницей надо родиться

Yr
Yrggis30

не меньше 30

Мусина Бактыгуль

ни одного

Мусина Бактыгуль

почему.кто сказал что надо мужей менять а любовников

Мурат Абдраманов

до 50 лет

Мартиша Мартинка

а в 51 приходит мудрость мира самостоятельно?

Красота

У меня 2

Красота

Вот жду!!!!

Красота

Как дождусь, напишу!

Олесенька

2)