Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 11
Елена Гренадерова

Это не красиво..оба будут комплексовать.Мужчина должен быть сильнее и крупнее

Ел
Елена)

если девушка не намного выше это не проблема... но если разница большая,то -да...

Katerina Burkunova

Почему вы решили что это нонсенс? Это нормально.людей выбирают же не по росту:)

Валентина Фрышко

действительно как-то неказисто смотрится маленький парень и высокая девушка

Арсения Панова

Предрассудки. Лишь бы любили друг друга, а на рост не стоит обращать внимания!

Alla M

лучше смотрится первый вариант,а во втором если очень большая разница-смешно

Марина Цымбалова

Ну почему же? Умения пол семьи таких пар и все у них супер, никаких комплексов!

Татьяна Танчик

Нет, просто все завист от девушки, если ей нравится парень рост роли не играет

Mat1313 Mat1313

На оборот. -это считается даже красиво в Италии. Франции. Так. что вперёд Удачи

Ирина Самсонова

Сейчас понятие "нонсенс" в этом ключе отсутствует. Все норма: и рост, и возраст

Та
Татьяна

как то на это не обращала внимания...дело не в росте , а в личностных качествах

Оксана Лебеденкова

сейчас вообще без разницы, я маленького роста, но парней выбирала выше 170 см)))

Яна Довбун

это глупое мышление людей передавалось из поколения в поколение. я так думаю

Любовь Скоробогатова

всегда должен парень быть выше а не девушка или чуть выше парень должен быть

Ольга Мохова

Зрительная потребность . Парень защитник девушки а значит должен быть выше .

Надежда Хряпенкова

Теперь уже никакого нонсенса нет, теперь полно таких пар. Не берите в голову.

Василина Кириченко

не парься по этому поводу) какое тебе дело до других свою любовь беречь надо)

Галия Баймулдина

Надо не обращать внимания и не комплексовать главное чтоб обеим было хорошо

Aimen Baidysenovaa)

Элементарный вопрос, ну охота девушкам что бы возле них был высокий мужчина

Тамара Штейнгауэр

Нет не нонсенс Если люди любят друг друга ,какая разница ,кто выше кто ниже!!!