Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 12
Ирина Погорелова

это не нонсенс это заблуждение уже давно никто не обращает на это внимание

Гулбахрам Жунис

Нормально, не мало таких пар. С праздником! Всем пожелаю всех благ и удачи!!!

Галина Фролова

ни разу не нонсенс. и общество уже давно адекватно воспринимает такие пары

Ирина Ситникова

когда девушка выше парня=не красиво смотрится как тарапунька со штепселем

Николай Кисельников Хабаровск

не нонсенс.. таких пар много...парень идет на каблуках.. а девушка в чешках...

Helen D.

Сейчас вообще уже нет никаких норм. Никто не обращает на это внимание. было бы хорошо вместе...

Gladiolus Zelta

Кто сказал?Мне не нравится когда девушка вдвое больше весит,чем ее парень.

Olga

Главное, чтобы им было хорошо вместе. А кто какого роста не имеет значения.

Наталия Не Скажу

Ошибаетесь: это распространенное заблуждение потеряло свою актуальность

Марина Маринина

кто вам такое сказал? главное чтобы им вместе хорошо было и рост не ваажен

Анастасия Алехно

это глупый вопрос,т.к.возраст и другие параметры не мешают жить счастливо

Евгения

я так не считаю. если они любят друг друга, какая разница кто какого роста?

Олег

бред... я обожаю девушек выше меня... только вот нет девушек выше 2 метров(((

Ле
Лена

Тоже не понимаю, стереотипы, хотя выглядит это действительно непривычно

Vera Muljavina

Сердцу не прикажешь, если это настоящая пара, а на мнение людей начихать,

Мария Барац

Потому что есть стандарты, привыкшим стереотипы к которым люди привыкли

Галина Семенова

рост поколения идет от мужской ветки, сл-но, дети будут мелкие, это плохо

Наталья Сыралёва

потому что девушка всегда должна быть хрупкой, а не дылдой двухметровой

* Dariy *

Девушка чувствует себя не комфортно, возникает ощущение, что она-парень

Keklik Mamedova

Это идет от патриархата : женщина ни в чем не должна быть выше мужчины!!!!

На
Надь

когда целуетесь,ему на носочки вставать приходится)как-то не смотрится