Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 15
Татьянка Я

Сейчас это уже не нонсенс, так же как и большАя разница возрастов.

Надежда Свитнева

Девушке нельзя смотреть на мужчину сверху в низ. Его это унижает.

Нелли Кочарян

ну не знаю....честно говоря я этому не придаю никакого значения.....

Татьяна Веретинская

В любви это не важно.главное не обращать внимание на завистников

Ксения Кочубеева

потому что девушкам не хочется наклонятся вниз при поцелуе 😄 😄 😄

Ирина Загидулина

Наверное , и еще ели парень худой, то любит толстушку, и наоборот!

Гульман Игембаева

Но сейчас это не нонсенс,постепенно этот стереотип канет в лету.

Алия Имангазина

нет.. норм... нонсенс это для тех у кого с головой не все в порядке

Елена Стрелкова

Это не нонсенс, но если это пара бальников - это просто неудобно!

Олег Плохотник

Не правда у меня девушка была выше меня на 12 см и моложе на 10 лет.

Юля Токарева

это чисто мужской комплекс, женщина на это не обращает внимание

Водолейка

ну как-то даже в природе чаще встречается больше 1 вариант,чем 2))

Юлия Игонина

Я высокая..парни ниже всегда смущали, чувствуешь себя громилой..

Тата Чекурова

Потому что девушке хочется чтобы ее парень ограждал ее от всего

*М
* Марина *

да уже давно все поменялось...... всем абсолютно кто кого выше......

Omarova Anara

Мой парень был меньше меня ростом,я к этому отношусь нормально!

Юлия Колесниченко

Это не нонсенс. Это предрассудки некоторых. Или просто зависть)

]]
][][][]Танцовщица ][][][][

ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКИ ЖЕЛАЮТ ЧТОБ ОНИ ЦЕЛОВАЛИ ПАРНЕЙ НА НОСОЧКАХ

Ирина Аратунян

Это прикольно...... Ничего в это страшного нет.... 100 пар таких знаю

Маргарита Дедкова

Это не нонсенс. Просто не очень комфортно, но привыкнуть можно.