Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 4
Анна Васильева

Девушка будет чувствовать себя дылдой а этого никто не хочета когда парень выше это прикольно у меня парень выше меня на 6 см.

Мария Давыдова

ну так как у парней и девушек логика не совпадает,но лично для меня если парень ниже меня ростом мне как то неудобно и стремно

An Net

классика жанра. И женщина, нагруженная пакетами при шагающем рядом мужчине с сигаретой и... ну в общем что-то еще в том же роде

Марина Сивачук

так привыкли,а вообще всё зависит от комплексов девушки и парня.Если их нет то -СЧАСТЬЕ.У моего сына рост 182 а его девушки 190

Василий

Хотел бы я посмотреть на эту девушку 😉

Марина Сивачук

Красавица,длинные волосы,а если ещё каблуки оденет!Вместе уже больше 3 лет живут-ЛЮБОВЬ 🌹

Анна

Я видела такие пары, даже интересно смотрятся, особенно, когда девушка высокая и стройная, а мужчина коренастый и широкий.

Раш

А вот это именно в жизни и не случится со мной)))

Анна

Чего сам захочешь, то и случится, просто надо правильно хотеть.

Раш

))) мне 192 см... Тяжело такое захотеть)

Анна

Ну и ладно, баскетболистка найдется)))

Раш

Долго играл и ещё не встретил)) Поэтому же и сказал - точно со мной это не случится)

Ксения Панченко

потаму что не очень смотрится когда парень мужественный и сильный ниже какой то девки которая в несколько раз младше его

Наталья """"""

ЗНАЮ ТАКУЮ ПАРОЧКУ, ДЕВУШКА НА 20 СМ ВЫШЕ СВОЕГО ИЗБРАННИКА - СМОТРЯТСЯ НЕЛЕПО, НО ОНИ СЧАСТЛИВЫ И ИМ ПОФИГ, А ЭТО - ГЛАВНОЕ.

Юлия Карпова

Кто сказал такую глупость? Люди у которых много комплексов? Если такой паре хорошо,то на мнение др.им должно быть пофиг!!!

Татьяна Алхимова

Да нет. Много таких пар. Просто не стоит комплексовать по этому поводу. Главное любить друг друга и нет никакой разницы...

Светлана Лялина

Мне в юности нравились парни невысокого роста. А потом зимой на женщине шапка , сапоги на каблуках и партнер по колено.))))

Алексей Антипов

потомучто априоре мужчина сильнее и он защитник,и от природы самец крупнее самки,ну хотя сейчас это вполне нормально...

Ирина Тулякова

не нонсенс, а глупость - у меня все мужчины ростом ниже и ничего, главное чтобы девушка не комплексовала по этому поводу

Анна Лебединец

Это глупо,какая разница кто какого роста,разве это важно в отношениях. Ну а вообще это просто общепринятые стереотипы

Александр Алферов

Без разницы. У парня значит комплекс или ему эта девушка не нужна. С серьёзными намерениями парня не что не остановит.

Анна Родионова

потому что когда парень выше это красиво когда девушка встаёт на носочки а когда парень это не красиво!вот так как-то!

Татьяна Аверина

почему нонсенс ? все зависит от вашего личного восприятия. я выше своего почти на голову. и нам на это абсолютно пофиг

Кто Вам сказал такую глупость......и если у вас с девушкой все взаимно, не все ли равно, что скажет или подумает кто-то?!!

Анна Костина

это не нонсенс, дело в том что девушка должна хотя бы выглядеть хрупкой,и якобы находиться под защитой а не парень

Время Пошло

да самое главное что бы девушка себя комфортно чувствовала при этом..носила каблуки. а не сутулилась в балетках 😄

Артур Будаев

Бывает. Но не нонсенс. Натали у Пушкина была выше его. И много таких пар. Если любишь, то не замечаешь недостатков.