Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 5
Tanya Larina

сложно конкретно ответить на вопрос, так всегда считалось...да и самой больше нравится когда парень намного выше

Людмила Семенова

Если девушка засыпает на плече у этого парня, то он и выше и мужественнее. Нонсен только в голове у кого комплекс.

Александра Александрова

Потому что смотрится не красиво, тем более, если девушка встанет на каблуки, то парень будет выглядеть карликом.

Наталия Володина

Возможно, это архитип: красота женщины (девушки) в слабости, мужчины - в силе и могучести, способности защитить...

Наталья

Ну и не нонсенс вовсе. Если парень выше, за ним можно спрятаться, а в обратном случае, придется все брать на себя.

Ольга Зубарева

Уже давно на рост пар никто не обращает внимания, много пар, где девушка чуть ли не на голову выше - и всё хорошо!

Нина Борисова

такое мнение сложили люди.И вы наверное будете согласны,что в паре девушка должна быть миниатюрной,а не парень

Irina Samoilova

Сейчас не нонсенс, смотрите ТВ, там ведущие любят рядом стоять, видимо прикалываются. Главное, любовь, а не рост

М И Я

Нарушение гармонии... видимой гармонии... Я знаю много семей, где жена выше мужа. Все они очень счастливы в браке.

Екатерина Астраханцева

С чего так решил?Сейчас уже это тоже норма.И в отношениях это совсем не важно какого вы роста,возраста и веса!!!!

Наталья Иванова Корнеева

Высокий парень и маленькая девушка созданы для счастья, а маленький парень и высокая девушка для смеха людей.

Галина Маркова

Нонсенс это то, чего не бывает. Парни ниже своих девушек встречаются довольно часто. Хотя это и негармонично...

Эльмира Азнабакиева

Получается вы ниже своей девушки? А знаете знаю не мало пар где мужчина ниже своей женщины и вполне счастливы)

Ирина Настенко

вовсе нет тоже отличные пары надо самому видеть в этом красоту и быть уверенным в себе мал золотник да дорог...

Лидия Горленко

это предрассудки, не обращайте внимания, если это касается вас лично, сколько счастливых пар именно вторых...

Лариса Хворостова

Считается.что девушка все-таки хрупкая,слабая и ей нужна защита.А одна из основных функций мужчины-ЗАЩИТНИК

Елена Чечулина

Да почему же "нонсенс"думаю нормальные люди все воспринимают правильно,а дураки и в нормальном найдут изъян

Юлия Осипова

Разница в росте важна в молодые годы, в зрелом возрасте это не главное в отношениях и никакой роли не играет.

Luna

Потому,что глупые люди по росту судят 🙂 у меня 183,постоянно сталкиваюсь с осуждением, особенно тех,кто ниже)

Сумасшедший Лис ^_^

из пакон веков парень должен быть лучше женщины,а сейчас всё изменилось,так что хотябы он должен быть выше