Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 6
Proud Lioness Time

кому какие парни нравятся, кому ниже ростом , кому выше , но я предпочитаю чтоб меня выше ростом был мужчина

Ксения Вяткина

Это тупые принципы. У меня подруга выше своего парня на голову,и ничего, это им не мешает любить друг друга.

О.

Вовсе не нонсенс 😃 это говорят люди с предрассудками и комплексами 😃 не слушайте их. Это французская пара

Ki
Kittу

Потому что мужчина защитник а когда выглядит наоборот кажется нелепым и обычно это смущает одного из пары

Елена Свиридова

глупость мой любимый на 10 см меня ниже и меня это не сколько не смущает а кому не нравится пусть не смотрят

Янушкевич Маша

я тоже сччитаю что парень должен выше и больше девушки по телосложению это смотрится эстетически красиво

Александра Старожук

Многие люди мыслят по стандарту, и прибегают к мнению общества, по- этому не готовы принять что-либо новое

Баймахан Кажмахан

Так-как парень это защита и опора, а если опора меньше то за что держаться девушке да и кстати вы что ниже?

Лёша Костюхин

Это не нонсенс а вопрос кому чо нравится, просто в основном мальчики предпочитают девочек ниже них самих

Ульянка-Валерьянка

Ну не нонсенс, но смотрится просто непривычно чтоли... Стереотипы мешают вилеть такую пару нормальной....

Larisa Fedorova

Ничего подобного, сколько угодно зрелых и молодых пар.Гармоничные союзы.Разве для любви рост преграда?

Наталья

Не замарачивайтесь по поводу чужого мнения. Живите и поступайте так как вам нравиться. Всем не угодишь.

Aleksandra Martemyanova

не знаю. не эстетично типо.. обычно,да,это считается не нормой. но знаю лично пары,в которых девушка выше

Наталья Коваль

Ну это,вроде как,унижает его достоинство.Мужчина же должен быть доминантом во всем,в том числе и росте)

Настасья Артемьева

Считается с древних времен,что мужчина защитник и добытчик,глава семьи!А девушка должна быть хрупкой!

Nadezhda :)))

Кто сказал? Мой дядя предпочитает повыше, муж тоже...меня любят мужчины ниже меня ростом. В чем нонсенс?

Po
Polly

Не знаю, но я в серьез не могу воспринимать парня, который ниже меня)), а вообще это наверно дело вкуса...

Айнура Кембаева

наверное потому что когда девушка выше она смотрится сильнее, тогда как девушку украшает ее слабость

Ярослава

Самец должен быть сильнее и выше, так заложено природой, ну а если девушка выше тоже ничего страшного

Катерина Яковлева

потому что стереотип глупый, я по этому поводу не переживаю)Ну выше и выше,что теперь?Он и такую любит