Ру
Руфина

Анекдот: россияне миролюбивые!) Ага?)

−12
Ответы
Друг Михаила

Миролюбивее украинцев. Вы просто своей тупостью, жадностью, трусость, продожностью и игнилостью достали до кроликов. И вообще, нечего писать на русском языке, пишите на украинской мове.

Ру
Руфина

Сходи нах, абизяна промытая)))

Друг Михаила

Вот- вот. Своих мозгов нет, свой язык не знают, скоро и Родины своей не будет.

Собеседник

Как и в других народах и нациях есть разные! Есть народ, в котором все стараются быть не просто миролюбимыми, но миротворцами.

Ру
Руфина

Это не абизяны из рашки

Юр
Юрий

А когда-то мы думали, что самый короткий анекдот - это "еврей тракторист". Теперь я знаю два самых коротких анекдота.

Ру
Руфина

Самый короткий: родил)

Юр
Юрий

Ну, он не очень смешной, потому что в принципе невозможно, чтобы мужик родил. А вот еврей на тракторе - это вполне возможно, а в Израиле тебя с этим анекдотом вообще не поймут, там все фермеры евреи.
Но насчёт миролюбивой россиянской нации ты попала в самую точку. Они искренне верят в то, что мирнее их нет на белом свете никого, но при этом весь мир знает, насколько они кровожадны.

Ру
Руфина

Щас мне пишут как они запрягают и быстро ездяют))

Юр
Юрий

Спроси, в какую сторону они быстро ехать собрались. Не в ту ли, откуда приехали?

Ру
Руфина

Ешо не запрягли)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты ж до сих пор живешь .. Значит миролюбивые , а вот я украинка давно бы тебя прибила .. Я не такая миролюбивая)))

Ру
Руфина

Никому не говори, розкарака, что украинка! Ты- обычный уzzкий бовдур))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в ответ скажу, а ты бандеровка .. Знала бы , может по другому себя вела , но вас же не информируют

Ру
Руфина

В городі - бузина, а в Києві - дядько

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно, но в отличии от тебя нам доступны укр каналы , я смотрю просто , чтоб сравнить .. Вот так

Ру
Руфина

Свежий петросян! 100 тис дебилов...

~Глаза Цвета Ночи~

Я правда смотрю .. Ну блин я забыла , вас же от всего отключили ..

Ру
Руфина

Тебя от мозга))

Александр Рузметов

У меня тоже анекдот:
"Сникерс" стал сразу на 20% длиннее, когда увидел как разворачивают "Алёнку"...

Александр Рузметов

Бла-а. Я ее когда первый раз увидел, офигел.

Ру
Руфина

Сникерс круто обламался)))

Александр Рузметов

От такой Аленки можно обломаться.
У скульптора своеобразное представление о красоте.

Ру
Руфина

Зато жители деревни оргазмируют!

Бот Ботев

Что там с контр. наступом? Куда вы наступаете если мы каждый день новые города освобождаем? 🤔

Марина

Даже не сомневайся. Да и вы, украинцы, не злые. Просто вам мозг запудрили.

Ру
Руфина

Ага, ракетами, летящими от вас, абизяны

Марина

Я там выше написала про запудренный мозг.

Ру
Руфина

С тебя пудра сыпется, абизяна?

Ру
Руфина

Закусывай хоть иногда

Сергей Субботний

"мы мирные люди, но наш бронепоезд....." ну, ты знаешь. видимо время пришло.

Ру
Руфина

Только сукабеева тебе врач)

Сергей Субботний

мне врач?

Прохор П

Нет , они терпеливые, долго запрягают. Ездят Ой: "мама моя дорогая."

Ру
Руфина

Бггг! Уже приехали

Ру
Руфина

Тебе так кажется

Прохор П

Жизнь покажет. Но потом вы все разбежитесь.

Ру
Руфина

Терпи, ждун!

Прохор П

Я знаю, а вы ждите. Вас разводят все.

Ру
Руфина

Тебя уже оболванили до немогу))

Прохор П

Да, а вы все умные, Зеленский вами руководит...

Иван Егоров

Драма: укры не миролюбивые!) Ага, и без всяких вопросов).

Ру
Руфина

Как всегда, мимо!

Иван Егоров

Это мимо ссышь на писсуары. Писюн у тебя неудобный.

Алексей Шутов

Не одной захватнической войны не развязали ни когда!

Ру
Руфина

Длиииать, дед, во тебя промыли))

Sniper In The Night-Степан

сказала подданная террористического государства...

Ру
Руфина

Ты еще не закусываешь, идиот! Я не живу в рашке)

Sniper In The Night-Степан

идиотка ты и живёшь в дебильной скакуасии - самом террористическом государстве. ну слава Богам скоро прекратит своё существование...

Ру
Руфина

Найди себе где-то мозг!

Sniper In The Night-Степан

ну твой не взять, его с рождения не была...

Карлсон

Хохлы вообще лютые. Не жалеют ни своих, ни чужих.

Ру
Руфина

Проветри голову))

Карлсон

Проветрил. Хохлы остались лютыми.

Ру
Руфина

))). Тогда сиди и бойся))

Карлсон

Я не боюсь, а констатирую факт.

Ру
Руфина

Пора бояться лютых))

Карлсон

Ну и бойся.

Людмила ...🇷🇺

Разумеется ,дорогуша! Иначе ,тебя бы уже не было!

Ру
Руфина

Кровожадная абизяна!

Людмила ...🇷🇺

Заткнись, а то прокляну!

Ру
Руфина

Твої речі тобі на плечі!

Людмила ...🇷🇺

Уууу... Понеслась пи@да по кочкам

Эд
Эдуард

Анекдот: фашисты укроповские миролюбивые! Ага?

Ру
Руфина

Ты не абизяна, а макака))

Эд
Эдуард

Вынужден тебя огорчить: я не то и не другое. Вы бесстыжее нацистское отродье ,которое даже с животными сравнивать нельзя. Вы хуже животных,а из своей страны устроили настоящий цирк с клоуном во главе. В этом цирке активно учавствуете и вы,лизоблюды и лизожопы : макаки,павианы...с ккрасными задницами,потому что они у вас дымятся. Это на воре горит шапка,у хохла же все не как у людей,у них жопа горит.

The Man!! U_S_A

ага.......еще анекдот......путин --колхозник🤣

Ру
Руфина

Гы гы

Alarih

Ну приезжай ко мне, за миром во всём мире.

Alarih

Та не, я не работаю, здоровье уже не то. Но налоги платят все официальные фирмы, но и мухлют тоже.

Ру
Руфина

Твое приглашение в гости - циничное, аж выворачивает

Alarih

А ведь раньше мы даже не знали где и есть ли ваще границы в СССР, просто брали билеты куда угодно. А что в моем приглашении циничного? Народ же не изменился, такой же, как и был.

Ру
Руфина

Народ не изменился, такой же вЯликий и хохлов убьет

Ру
Руфина

Это пукин на всех танках, во всех блиндадах, окопах. Это дума радуется Буче, Ирпеню, Изюму, розбитию портов. За забор вас и чтобы никуда не выползали!

Fuad

Россиянам на всё насрать, они обосранные

Ру
Руфина

Около того))

Грейсвандир

в массе своей они никакие - пустые)

Ру
Руфина

Масса всегда пустая, ею руководят

Грейсвандир

и ее не жаль - биомасса смыслов лишена)

A Lina W

Москаляку на гиляку - чей лозунг?

Ру
Руфина

Залезет в Германию и оттуда вякает про вЯликую рашу!

Уб
Убийца

Да нееет..эта с тмуторакании..хвастается просто что оттуда

Ру
Руфина

Стыдно, что на болотах живет))

A Lina W

Пооргазмируйте в сарказме, что вам ещё остаётся😂

Ру
Руфина

Уззкое брехло))