Dr. Specht

анекдот: встречаются два кассетных магнитофона...советский и японский. советский и говорит: "Я слышал тебе кассету новую подарили?....Ты это.....Дай пожевать" а ваш видик, на самом интересном месте, жевал дорогущие видеокассеты?

Ответы
Михаил. Цветаев

Анекдот:лежат на прилавке две курицы-американская и наша...Американская вся такая красивая,пухленькая,розовенькая-а наша тощая,синяя и некрасивая..Американка-нашей-"Посмотри на меня!..Какая я красивая и розовенькая,а ты костлявая и синяя!"...Наша-" Зато я чвоей смертью померла!".)))

Наташенька

😀Нее...у нас японсктй сразу был. Панасоник. До сих пор работает)

Dr. Specht

а я сначала в прокате брал

Наташенька

У нас менялись....А вот случай был -муж с рабрты с мужиками пришел-кассету достали посмотреть. Я оладушки завела-с работы же все-накормить надо. Слышу они в комнате ржут...ну,думаю,комедия...быстренько чай собрала-и в комнату им несу....села такая на коврике ...смотрю. А мужики тарелки с оладушками разобрали,едят....тишина гробовая. А на экране!!!!!! Полная те красота....порнуха с деталями....)))))Я,конечно,год уже замужем.....но...смотрю во все глаза!!!! Муж говорит-Натка,там у тя чайник кипит! '-а я -Выключи сам-мне интересно!)))) ...короче кое как он меня уговорил на кухне посидеть,пока мужики досмотрят...."Мы с тобой позже посмотрим-нам до утра кассету оставят!))))"

Dr. Specht

да, кассеты по 5 руб сутки давали, а особые (порнуха) по 10 - всё нелегально)))

Наташенька

😀нам бесплатно давали смотреть-видик-то наш- компания собиралась, еду несли, кассет парочку...и на весь вечер)

Dr. Specht

было

Ольга Стрельникова

Да, было время, испорченные кассеты заклеивали лаком для ногтей

Dr. Specht

Ташкент, увы это не вы 😔

Ольга Стрельникова

Я в Ташкенте была в начале семидесятых, точно это не я, а почему увы

Dr. Specht

а вы красивее 😭

Dr. Specht

😍 🌷

Ленка

Классный анекдот для людей советского времени. Юные не поймут.)

Dr. Specht

канеш, раньше музыку записывали, теперь качают

Елена Дробчак

да..особенно любил..японские кассеты...нравились..

Елена Дробчак

эпоха дефицита..

Dr. Specht

она самая)))

Елена Дробчак

путевая техника..тогда до прилавка разбиралась..

Dr. Specht

всяко бывало

Елена Дробчак

шито -крыто..

Анжела Никулина

Нет, у меня настоящий японский до сих пор рабочий

Dr. Specht

✊

Светлана Агламазова

Не жевал-мы сразу японский купили)

Dr. Specht

в каком году? 😃

Светлана Агламазова

где-то в начале 90-х

Dr. Specht

✊

Светлана Агламазова

Это нопасаран?))

Dr. Specht

приблизительно))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, у нас нормальный видик был)

Dr. Specht

✊

Лариса Ледяева

нет он у меня хороший был

Dr. Specht

😊

Лариса

Было,было... Но редко!

Dr. Specht

какая модель?

Лариса

Уж и не помню... "Электроника"? Был такой?

Dr. Specht

да

Лариса

Кстати,хороший аппарат! Многофункциональный.

Dr. Specht

как это? еще и пирожки пек?

Лариса

Нет. Там и таймер был и будильник и усилителем был и всяко разно.

Dr. Specht

аааааа, ну эт да, почти у всех видиков было

Th
Theodore

Бородатый анекдот

Th
Theodore

Ну что поделать, все меняется

Th
Theodore

Ну что поделать, все меняется

Dr. Specht

Моя мама до сих пор говорит "записывать"

Th
Theodore

На диски тоже пишут

Dr. Specht

Царапают

Анатолий Мюллер

Конечно.

Dr. Specht

какая модель?

Анатолий Мюллер

"Спектр"

Dr. Specht

о как! я помню такие только катушечные

Dr. Specht

не бедно, видимо, жил.....папа богатый был?

Dr. Specht

повезло, как правило, тенденция сохраняется

Сауле Муканова

О Даа

Dr. Specht

😯

Александра

было

Dr. Specht

😯

Светлана Радуга

Нет)

Dr. Specht

😊

Надежда Генералова

Да.

Dr. Specht

главное чтобы на порнухе не жевал))))))))

Надежда Генералова

Кому что.

Dr. Specht

шутка))))

Надежда Генералова

Принято.

Dr. Specht

😊

Аглая

Да

Dr. Specht

😯